Немного об отбитых РСП

Увидела в одном паблике вк, охуела и никак не могу выхуеть обратно.


От автора:


"Предыстория: год назад я со своим молодым человеком (кстати, все еще нынешним, это важно) была на Дне Рождения его друга. До того дня я не знала никого из его друзей, в общем, со всеми познакомилась, и все было нормально, но на следующий день мне написала сестра именинника и после стандартных "привет-как дела" началось ЭТО.

Послеистория: пока я пребывала в откровенном ахуе, парень связался с братом нашей героини, и тот сказал, что она в последнее время стала часто выпивать, так что, скорее всего, она писала мне под градусом. Ну, ок. До вчерашнего дня я видела ее еще раза два в общей компании, но ко мне она не подходила, никаких извинений, ничего, только злобно зыркала. Однако вчера она притащилась в компанию с ребенком, типа, оставить не с кем, (хотя компания там совсем не детская) и науськивала свою личинку тереться об моего парня, а когда тот забирался к нему на колени, то типа случайно пнул меня ногой в живот".

Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
Немного об отбитых РСП Разведенка с прицепом, Наглость, Овуляшки, Отношения, Огнетушитель, Длиннопост
2051
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, тебе пост этот нужен? Нет? Отдай мне? Я из многодетной семьи, плюсов мало, постов на всех не хватает. Отдаешь?

раскрыть ветку
231
Автор поста оценил этот комментарий

А мы тут все с вами охуевали от соседей "ну ты же все равно платишь за телик, давай я к тебе подключусь". А тут парня "тебе че, жалко?".

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий
Мама мне рассказывала, что когда она лежала со мной в роддоме, к ней подвалила бабенка с предложением "ой, я так девочку хотела, а родился опять пацан, давай поменяемся". И тоже с телегой, что "ты молодая потом кого хочешь родишь, а мне уже поздно третьего". Выхуеть обратно так и не смогла. До сих пор иногда вспоминает и понять не может.
раскрыть ветку
520
Автор поста оценил этот комментарий
До чего же охуевшая бабца, классно, наверное, быть такой уверенной в себе))
Кстати, вот заметила тенденцию. Много раз в детстве и подростковом возрасте приходилось контактировать с противными наглыми девчонками, и в классе такие были, и в лагере летнем, да и просто во дворе. Такие, наверное, всем встречались: не очень умные или откровенно тупые, вечно устраивающие ссоры, дружащие с тем, с кем выгодно дружить и т.д.
Так вот, однажды было мне нечего делать, нашла вконтакте штук 5 таких особ, которых знала в прошлом. Была в шоке: ВСЕ с прицепами и без мужиков, причём все родили в 16-18 лет... Так что тут, скорее, обратная зависимость: не потому баба охуевшая, что РСП, а наоборот, у охуевшей девки из-за своей ебанутости больше шансов стать РСП)
раскрыть ветку
419
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а вы тоже заметили что одинокие мамаши постоянно ищут мужчин под или за 30, обеспеченных и главное-БЕЗ ДЕТЕЙ? Т.е. мужчина в разводе и платящий алименты в их глазах уже падает на пару пунктов, эдакий парад лицемерия.

раскрыть ветку