Немного о себе # 22 как я ружье сдавал

Пока выгуливаю ебучую собаку расскажу вам о том,как из-за мудака тестя я чуть не сел, сдавая ружье на котором было 2 трупа. Причины моего плохого отношения к тестю я рассказывал тут http://pikabu.ru/story/nemnogo_o_sebe__13_test_4803996


У тестя с 90-х годов было куплено ружье. Причем куплено оно было характерным для него способом. Когда все полетело кхуям и начался разгул бандитизма в начале 90-х, на работе у тестя народ стал покупать волыны. А один из коллег умудрился найти где-то дробовик автоматический. И сильно хвастался. Дескать за городом живу, шпану всякую буду шугать(впоследствии никакая шпана к нему так и не пришла, и видимо,чтобы не просто так  лежал дробовик, мужик,будучу в умат пьяный, пальнул в грудак соседу. Как ни странно тот выжил, видимо потому что тоже был в гавно). Тесть тоже загорелся этой идеей, но реализовал её в свойственной только ему манере. Пошел к участковому и спросил,где можно подешевле купить ствол. Мнет  сначала опешил, но увидев бабки свёл тестя с каким-то невнятным типом, тот поняв, что тесть еблан  этому лопуху можно впарить все что угодно, продал ему какой-то самодел недодел передел . На вопрос про документы,сказал,что нахуй не нужны и сейф тоже не нужен ,а если регистрировать мильен денег менты сдерут. Учитывая патологическую жадность тестя эти аргументы возымели дествие.Хотя тот факт,что ружье надо регистрировать он понимал. Но бля за рупь был готовь удавиться.


Ружье это само собой уже было использовано во время бандитских разборок.А именно из него расстреливали повешенного на дереве бандюка. Причиной смерти таки оказалось удушье ,а  не интоксикация свинцом, благодаря чему меня не отправили в сибирь валить лес. Но этот факт я выяснил только  в ментовке,когда пришел ружье сдавать.


Второй труп образовался довольно нелепо. тесть живет с нами( сейчас уже нет,но это отдельная история) и сдает хаты свои.Причем он их сдает в основном каким-то ебаквакам. Видимо потому,что они ему периодически наливают. Или он просто не хочет заморачиваться  ни чем и сдает первым позвонившим по объявлению (их он клеит по району сам, агенства не доверяет, ибо наебут), но правда только славян пускает. ну так вот. Ружье лежало на антресоли в одной из хат. Он пытался приволочь его ко мне домой, но был послан нахуй. Снимали жилье два мужика непонятного возраста и помятой внешности. Соответственно бухали и тестя угощали. Кстати за хранения ружья тесть им делал скидку 2к. Что для него было неслыханной щедростью(а все потому что старый пидор догадывался, о том ,что ружье сплошной косяк). Однажды эти два упыря,нажравшись водяры,  решили пойти в лес пострелять по банкам. через какое-то время тесть их навестили застал только одного алкаша.Где второй тот не помнил. Ружье было на месте. написали даже заявление в ментовку о пропаже. И менты таки его нашли в том лесу. С таки простреленной головой. Позже выяснилось,что после стрельбы по банкам эти два мудня решили, для остроты ощущения, сыграть в русскую рулетку. Вы спросите меня:" модест, ну ты же пиздишь,каким надо быть мудаком,чтобы играть в русскую рулетку охотничьим ружьем?". Каким точно я не знаю, но что на 1 стало меньше это факт. Прослышав про это синяк свалили по пырику, а тесть решил ружье сдать, пока его при обыске не нашли .И приебался ко мне.дескать ты сотрудник, а ружье с косяками, договорись. А про историю с трупом решил умолчать. А я решил,что таки от волыны надо избавиться, а то малоли че. наивный ротан бля.

Кароче в ментовку мы сдали и на следующий день поступил звонок, так мол и так идите сюда будем вас сажать. Зажав тесть голову ободом унитаза,я выведал у него все истории связанные с ружьем. Жена была удивлена ,когда увидела меня за этим занятием. Узнав ,что и меня и его могут закрыть впала в истерику. Пришлось успокаивать долго и дать пизды тестю руки не дошли. В обьяснительной мы написали,что ружье нашли когда свалили квартиросьемщики, сам его в глаза никогда не видели. Менты конечно не поверили,пришлось подключить командира, он объяснил,что я парррень норррмальный и нехуй ебать мозги. ищите алкаша того.Плюс трррруп там один на нем всего. И то какого-то абырвалга. Никакого криминала и разборок не было. С горем пополам отъебались от ментов. Но пересрал я знатно.

А тестю как с гуся вода, на следующий день пошел расклеивать листовки о сдаче квартиры.Правда сделал мне утром оладушки.Кстати весьма неплохие. Вкупе с тем,что жена слезно просила его не убивать и  не калечить,  я смирил свой гнев и тестя трогать не стал. ебучие оладушки

12
Автор поста оценил этот комментарий
Гладкий ствол по пуле действительно невозможно идентифицировать, даже если не деформирована. Идентификация возможно только по нарезам, и тоже далеко не всегда, пуля должна быть в идеальном состоянии со следами нарезов. У меня есть допуск на баллистическую экспертизу. Да и хрен с ним, рассказы все равно интересные.
26
Автор поста оценил этот комментарий
А что за "ружье"? Если это гладкоствол (а Скорее всего оно так и Есть), то как оно могло "проходить по делу"? И как его можно идентифицировать??? Даже если кого вальнуть Из гладкоствола пулей, найти это "ружжо" Потом невозможно. Пуля сильно деформируется и не один эксперт - баллист Не определит ствол. Ну кроме калибра.
Очень мутный рассказ.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть, лучшее средство от нервов - ебучие оладушки от тестя ))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ружьё это гладкий ствол, его никак ни к какому делу не пришить. Нельзя определить из какого именно ружья вылетела пуля (или тем более дробь или картечь).
А если это было нарезное оружие, то оно не ружьё.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Циничный ты человек, вот что.

Тексты сам набираешь, а енотов - жена постит, наверное.

Или тесть. Или жужа.

раскрыть ветку