Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения"

Дорогие подписчики ,сейчас набирает обороты ситуация с тестем и его возможно удастся выкинуть на мороз, поэтому мысли немного путаются и истории не пишутся. Обещаю вскоре написать о том,как я боксом занимался, а сейчас расскажу о моих любимых музыкантах. Для чего? да просто так.Может кому-то интересно  станет и завяжется дискуссия.

Поехали.

Сол Хадсон.

Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения" Музыканты, Рейтинг, Длиннопост, Модест

Человек-гитара, человек-водка и просто отличный музыкант. Стал известен играя в guns and rouses , но и после ухода продолжил творить и записывал музыку с кучей народа. Виртуозно играл на гитаре, конечно многие возразят,что виртуозы это там зинчук какой  или хендрикс. Ну вот мне больше нравится слэш. Помимо игры на гитаре он создал уникальный образ ,узнаваемый во всем мире. Однажды был приглашен на модную фотосессию ,но наебенился в хлам и еле дошел до студии. результатом стало это фото,которое является олицетворением рока)

Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения" Музыканты, Рейтинг, Длиннопост, Модест

Сейчас сол немного остепенился и посещает дома престарелых, где радует своей игрой дедушек и бабушек

Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения" Музыканты, Рейтинг, Длиннопост, Модест

Следующий по списку

Козлов, Александр Константинович

Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения" Музыканты, Рейтинг, Длиннопост, Модест

Вы спросите "а это че хрен". Это клавишник, аранжировщик,автор песен и музыки ,а  также автор названия группы "Агата Кристи".Эти товарищи сильно выделялись на фоне всяких наших "рокеров" которые пиздили песни у западных групп не стесняясь и выдавали за свои, потому что писали ни на что не похожую музыку. И душой этого коллектива был именно Козлов. К большому сожаления он умер в возрасте 40 лет. После чего в творческом плане умерла и агата.КОнечно братья Самойловы выступают до сих пор, но новых годных альбомов с того момента так и не выпустили. Вечная память Александру

Идем дальше Боярский Джордж Харрисон

Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения" Музыканты, Рейтинг, Длиннопост, Модест

Участник группы жуки Битлз. Автор огромного числа песен, хороший человек и большой талант. После ухода выступал с концертами по всему, выпустил с десяток золотых  альбомов. Ударился в индуизм . Умер тоже в довольно молодом возрасте от опухоли. Вечная память прекрасному музыканту.Кстати его честь даже назвали планету.


Лиэм Пэрис Хоулетт

Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения" Музыканты, Рейтинг, Длиннопост, Модест

Многие опять же спросят, а че это за пидор? Я вам отвечу.Это никакой не пидар ,а основатель и художественный руководитель ВИА " Prodigy" .  Совершил прорыв в  электронной музыке. И долгие долгие годы делала очень качественные вещи. А в сопровождении скачущего по сцене флинта они возвели группу и лиама в раздел богов электронной  музыки . .В период с 2002 по 2008 откровенно пинал хуи. Но потом взял себя в руки и выпустил с группой отличные альбомы.Продолжает радовать фанатов и по сей день.


Следующий по списку Квентин Лео Кук

Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения" Музыканты, Рейтинг, Длиннопост, Модест

Наиболее известен как Fatboy Slim, но имел еще туеву кучу сценических псевдонимов. Отличается очень интересным и оригинальным подходом к музыке. Композиции все разные. Тупого тыц тыц почти нет. Также стоит отметить клипы. Каждый был как художественный фильм и смотрелся в большим интересом. Однажды на сольном концерте собрал 250к народу. Конечно не квин, но для 1 чела за диджейским пультом согласитесь это серьезная цифра.


Вне конкурса например

Троицкий, Сергей Евгеньевич .Более известный как "Паук"

Немного о себе # 16 спинофф"музыкальные предпочтения" Музыканты, Рейтинг, Длиннопост, Модест

Просто интересная личность. Музыку его конечно слушать невозможно, сам образ люто доставляет тащемта. А манера общения например очень заразна. Многие люди считают его идиотом, но это далеко не так. В 90-е он заработал на кучу бабла на своих треш концертах, очень годно троллил политиков и прочих пидарасов. Даже участвовал в выборах.  Пользуется огромной народной любовью.

за сим всею. Помимо названных есть еще большая кагорта музыкантов, но эти наиболее близки моему сердцу. Баянометр ругался на картинки.Надеюсь не забанят)

2
Автор поста оценил этот комментарий
С Козловым один раз встречался. Когда группа приезжала к нам в город, оказалось, что он почти близкий родственник моего одноклассника. Встречу помню смутно ибо мне было лет 16 примерно, а это же "агата кристи" перед глазами
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши исчо. Хорошо читается. Это я так в качестве поддержки написал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, я честно обещаю и клянусь, что никогда не буду советовать и лезть к автору в душу и вообще говорить что то кроме хорошего, но можно один маааленький вопрос? А когда будут байки про вашу работу, это правда очень интересно, я понимаю, что возможно вам многого говорить нельзя, но ведь можно видоизменять, просто я таки очень Ждун, когда будут интересности и быт простых спецназовцев)))

Автор поста оценил этот комментарий

Недавно наткнулся на Rave The Reqviem, зацепили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Модест! Про музыку не буду, а то ты меня быдлом с раёна назовёшь и забанишь, ащще другое слушаю.
Ты эта, наверняка же штурмовал не один цыганский посёлок под ай-нэ-нэ и ржание коней? Вот за этим и подписался, оч жду. Разруливай давай тестя, нех ему так жить по-жабьи, он чо, на самолёт копит?
Жду прохладных историй про службу, оч интересно. Извини если напряг.
раскрыть ветку