Немного о бессмертных.

Ехал я как-то по поселку, слева канава за ней кусты и овраг, справа барак двухэтажный.

Еду неспешно, как навстречу вылетает девятка убитая, пыль столбом, из окна рука с бутылкой пива торчит, несется не сбавляя скорость. Я к обочине прижался чтоб бешеного пропустить как тут из-за барака сквозь кустики вылетает бессмертный лет 13 на скутере, проскакивает поперек дороги в считанных сантиметрах передо мной и девяткой, и с криком скрывается за кустами в овраге.

Я в ахуе, "пацанчик" из девятки тоже. Никогда до этого не курил, но сигарету у водителя девятки стрельнул. Пару раз затянувшись и успокоившись, полез в овраг искать недоделанного Валентино Росси, но нашёл  только побитый скутер и левый тапок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы не закурил, то кот бы без лампы остался.
Ни за что не поверю, что ни разу не курящий человек для успокоения начнет курить и не зайдется в кашле после первой же затяжки вместо успокоения
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И я как ТС того поста утверждаю что сервис именно этот и да блядь автор мудак и постит фотку дороги из поста, а фоткать вообще взята из Гугла, пусть в дождь проедет, я утверждаю что автор из каких там Ольгино. И да в тех же коментах если их прочесть адрес А.Кутуя

Автор поста оценил этот комментарий

id252823353 Добромира Валуева

id400119648 Августина Лютая


id261799894 Ира Добромирова


id415640229 Диана Шульман


v.dudkina23 Валерия Дудкина



Повторю на всякий