Немного гротеска...

Немного гротеска...

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

56
Автор поста оценил этот комментарий
С какого момента стала игнорировать все манипуляции и не посещаю эти мероприятия. Правда, на похоронах соседи (!) умудрились там до чего-то доебаться, но к счастью умирает кто-то не часто. Буквально доеб был к маме в стиле "а чего она у вас это не ест и так мало кушает?". И дальше по плану, осуждение, намек на анорексию. Лол, мне 26 было, мама то причем. Тетки даже не родственники. Недавно другая соседка доебалась прямо на улице, начала спрашивать, когда мы с парнем официально поженимся как у людей, кем мы работаем, что из дома не выходим, оказалось у них там с бабками мнения разделились.
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу такой пикабу
Логика железная
Напиши текстом - получи 59 плюсов
Выложи картинкой - попади в лучшее
Обидно!
раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, изначально в "Devil may cry" такой сюжет и был, откуда вы думаете название?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

родня не пристает, а есть еще и коллеги с вопросами: ты когда замуж выйдешь ? или ты вообще детей заводить собираешься? и много других нравоучений, что останусь одна и наше предназначение размножаться.


это как-будто просто выйти на улицу и сказать более-менее понравившемуся индивидууму мужского пола: "не хотели бы вы на мне жениться, а то мне родить нужно?" или "переспите со мной"

раскрыть ветку