Немного Феминизма на Пикабу :3

Не судите строго, я волновался
Немного Феминизма на Пикабу :3 Не судите строго, я волновался
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины и женщины рождены разными. Нужно с достоинством принимать эти различия. Гармоничное сосуществование кроется в дополнении друг друга, а не в попытках замещения.

Да и о каких ущемленных правах может идти речь в современном обществе. Не в Афганистане каком-нибудь живем.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сначала вы дали верное, многими ненавистниками тупо неизвестное, определение феминизма с вики. Равноправие полов. Я даже обрадовалась. Сначала. А завершили весь этот бред утверждением, что феминизм - это обеспечение мужчинами женщин (это типа камень в огород феминизма, но по разделению ролей больше тянет патриархат, как не смешно). Вам не кажется, что вы сами себе противоречите?

"Наполовину феминистка" - лол, это та, которая только половину прав что ли хочет?)))

Идеология, которая дала женщинам право работать, получать образование, развиваться в любой интересуемой сфере и просто жить без обязательной опеки мужчины, который часто ей даже не выбирается (родственники, и мужья, часто выбираемые этими родственниками) - мнительная? Мне всегда интересно посмотреть на персонажей вроде вас в этаком параллельном мире, где вы родились с другими гениталиями и где старый добрый патриархат. Тоже бы считали все это равноправие глупостью и были довольны статусом человека второго сорта?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не начитан по данной теме.

Что можно мужчинам и что нельзя женщинам в нашем мире?
- напряг мозг, ответа не нашел.

Хочешь бухать?! - бухай...
Хочешь быть мужчиной?! - ложись под нож...
Хочешь быть президентом?! - есть страны где это можно сделать.
Хочешь быть бизнесменом?! - твори, работай, зарабатывай.
Хочешь в футбольную команду с мужчинами?! - создавай, вступай.
Хочешь свою футбольную лигу?! - создавай.
Хочешь свое государство?! - создавай.
Хочешь...?! - делай все что хочешь!
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр