Немедленно выйдите!

Назначили анализ крови, прийти на сию процедуру нужно было с 8 до 9 утра. Прихожу к 7:40, думаю буду самый первый. Облом, около кабинета толпится куча народу, в основном бабушек. Занимаю очередь. На двери крупным шрифтом написано "Без бахил и в верхней одежде вход запрещен, бахилы в кабинете". Одна бабушка заходит, другая заходит следом, говорит "можно взять бахилы?" в ответ раздается крик "ну ка выйдите!". Вторая бабуля выходит, первая заходит,ей делают процедуру. Выходит первая, заходит вторая, не закрывая дверь, раздается крик "почему без бахил!?". Вторая бабуля говорит "вы же сами не пустили их взять!". Медсестра протягивает бахилы, и говорит "одеваем в коридоре, следующий!" Заходит третья бабулька без бахил, видимо надела в кабинете, выходит. Вторая бабуля, надевшая бахилы хочет зайти, но ее отталкивает четвертая, говоря "Я была за той женщиной, идите в конец очереди". Начинается дикая перепалка, бабуля номер 4 все-таки побеждает, врывается в кабинет, и раздается голос "Почему без бахил!? берите, надевать в коридоре!"

34
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы войти в кабинет нужно надеть бахилы, чтобы взять бахилы нужно войти в кабинет?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Приду за 20 минут до открытия лаборатории, буду первым. Отличный план. Ты в поликлинике никогда не был?
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Круговорот бабуль в поликлинике прям
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

это бесконечный ад для больничных бабок. кстати,завтра в больницу.

раскрыть ветку