Неловкость 80 уровня.

После нового года объявили о возможном сокращении заработной платы. Подумал, что надо искать подработку. И объявления везде подал и друзей обзвонил. В общем, отозвался друг, сказал, что ему в мужской клуб охранники нужны. Центр города, зарплата выдается сразу после смены. Ну я согласился и пошел. И вы не представляете, каково мне было, когда на шесте я увидел классную руководительницу моего 11ти летнего сына!

Теперь на родительских собраниях стараемся взглядом не пересекаться. А если и встретимся глазами, то сразу краснеем и отворачиваемся по сторонам.

Вот он кризис - жестокий и беспощадный!
1
Автор поста оценил этот комментарий
попахивает утренним пиздежом
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я слышал, как в Питере 34 человека разом подали на увольнение, когда урезали ЗП. Даже заместитель. Был скандал, ругань, в результате все остались при своих ЗП.

Учитесь бля, "коллективы".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И сын вдруг резко стал радовать успехами
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Может она для души! Чего сразу кризис-то?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу посмотреть на тех наивных людей, которые плюсуют эти влажные фантазии малолетних пикабушников. Учительница-стриптизерша, ну как же, да. Когда подобные вещи узнаются общественностью, а они узнаются, уж поверь, автор, довольно быстро, то происходит скандал не муниципального или регионального, а российского уровня.
Сочиняй правдоподобнее.
Вот история, якобы имевшая место в провинциальной реальности. Мне рассказывали, что одну молодую учительницу попросили из школы после того, как узнали, что она снялась для промо местного загородного развлекательного комплекса. Причем там все было чинно, девушка была в национальном русском костюме. Просто буклеты с ее фото ходили в городе, и ее ученики об этом прознали, что не понравилось администрации школы.
А ты стриптизершу выдумал.
раскрыть ветку