Неловкое свидание. Часть четырнадцатая.

История четырнадцатая. Хулиганская.


Не ослышались. Уверен, что хоть пара-тройка человек на Пикабу наберется, которые, прогуливаясь с дамой, натыкались на быдловатых самцов. Вот и я как-то нарвался на двух хомо эректус, провожая девушку после свидания домой. Плюс я был тогда солидно волосат головой и любил черную одежду. В качестве саундтрека - Sentenced – Vengeance Is Mine. Приятного чтения и хорошего вечера, а автору пора домой.


Катя была ну очень скромной, маленькой девушкой. Она краснела, когда задавала вопрос и вообще, аура невинности, исходящая от нее, оставляла отпечаток на каждом, кто был рядом. Меня так и норовило потрепать ее за маленькие, аккуратные щечки и лопнуть от милоты, забрызгав все вокруг радугой.

После второго свидания, когда мы шли из кинотеатра, я предложил проводить девушку до дома. Она согласилась, мило улыбнувшись.


Жила Катя в очень веселом районе. Аналоге Бутово и Чертаново, если интересно. Такой район, где можно встретить дрочащего в кустах, слесаря из местного ЖЭУ, и занимающихся сексом в кустах, алкоголиков.
Вечер был теплым, прекрасным и навевал романтичные настроения. Мы степенно шли вдоль панельных девятиэтажек и болтали обо всем на свете.


Все было хорошо, пока мы не прошли мимо одного подъезда. На лавочке около оного подъезда сидели две гоповатые личности. В воздухе разносился терпкий аромат пойла «Утро понедельника».

- Э, лохматый! Угости братву сигареткой, йоба, - с издевкой донесся голос от подъезда, когда мы прошли чуть поодаль. Катя прижала голову и подняла плечи. Я шепнул ей, чтобы стояла за мной и в случае чего бежала, не оглядываясь, затем повернулся на голос.

Сказав молодому отроку, что не курю, убедился, что Катя завернула за угол и стал осматривать местность на наличие приятных руке вещиц для усмирения ретивого словоплета.


Тот по традиции спросил, де «хуле ты, как баба, йоба? Какого лысого ты пацанам четким сигарету не даешь?». Я ответил, что «хочешь ко мне в трусы залезть, шпидагуз порченый, и убедиться, в том, что я не менее чоткий пацан?». Гопенок удивился моим речам, поинтересовался, где я «правильные слова выучил» и, встав со скамьи, походкой коршуна направился ко мне. Друг его залип в телефон. И если говорливый был мелким гнумом, похожим на кубик, то второй был вылитым Трандуилом, только морда была испитой, после огненного виски, да волосы отсутствовали, как класс. Два персонажа идеально подходили друг другу. Как Дон Педро и Педродон.


Далее последовал обмен любезностями в духе «я тебе щас въебу, выпотрошу, и где камень, Майкл?», до моих ответов «на карталыгу меня кинуть хочешь, гнида синяя? И отстаньте от меня неприятная личность». Тут подключился второй дружок и, подойдя ко мне, встал в быкующую позу, дабы сразить меня очередным гниющим потоком из своего ротового отверстия и желанием напугать своими широчайшими мышцами. Я был готов постоять за себя, ибо в молодости довольно долго учился на ниндзю, пиная таких же ниндзь. Оппоненты встали в позу «Крадущийся по болоту мул и страхующий его аист». А вот дальше случилось самое забавное.


Из-за угла, с бешеными глазами, вылетела Катя. В руке у девушки был огромный обрезок ржавой трубы, которым она вращала, как боевым молотом. Подскочив ко мне, она стала теснить гопников со зверским выражением лица, и фразой, что намертво вклинилась мне в память,– «Ща въебу, ща въебу, сука. Ща въебу!». Я в полной прострации смотрел, как робкая Катя, с лицом убийцы и стеклянным взглядом, прет на хулиганов.


Гопники изумились от такого развития событий и вновь удивили автора, заявив де «Катюх, ты йобу дала, чтоле? Мы чисто пошутить решили. Видели, что это ты идешь и никто твоего пацана трогать не собирался!». Катя с неизменным выражением лица продолжала голосить свою мантру – «Ууу зверина, ща въебу! Тебе пиздэус! Слышишь! Пиздэус!» и махать трубомолотом. Ребятки предпочли ретироваться, оставив автора с запыхавшейся Катей, и отвисшим ртом.


Потом, когда Катя отпаивала меня чаем, то рассказала, что такая ситуация не первый раз на ее памяти, и вообще, девушка она сильная, в чем я и убедился. А еще и нежная, в чем я убедился позже. Супергерои есть и в реальной жизни, особенно, если живешь в таком районе, как Катя.

80
Автор поста оценил этот комментарий

"Меня так и норовило потрепать ее за маленькие, аккуратные щечки и лопнуть от милоты, забрызгав все вокруг радугой." - красиво выразился аффтар)))

спасибо, очень приятно читать))

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
Когда провожал девушку домой и встретил гопников
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
123
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздэус звучит как заклинание из Гарри Поттера

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Истинно русская женщина, милая, робкая, но и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, кому-то повезло\повезет)

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, смеялся в голос.

"Ща въебу"(с), гггг

Красиво пишете.