Неловкие ситуации моей юности

Введу кратко в курс дела:
С 14 лет отращиваю волосы. Стригся с тех коротко один раз, перед армией. Сейчас снова длинные =)

Дело было в 15 лет, жил тогда Долгопрудном. Заигрывал с девушкой. На тот момент я ждал, когда возлюбленная выйдет гулять. Она жила в районе, не особо приятном... Сижу на лавочке в наушниках, слушаю плеер. Волосы ниже плеч, и в хвост собраны, зауженные джинсы ( тогда было модно) конверсы и футболка (ГДЕ МОЙ 2005??!!! (крик души)).


На улице был уже вечер, освещение из окон не особо помогало зрению, а фонари из принципа там не ремонтировали (лампы выкручивали на следующий день).


На мои плечи осторожна кладутся руки... Я не спеша вынимаю наушники и пытаюсь встать. Крепкие мужские руки меня пытаются удержать на лавочке. Я поворачиваюсь и смотрю в лицо парня ( лет 17-18), на его лице происходят произвольные сокращения мышц. Руки его взымаются ввысь и возгласом "Ох $пта!", молодой человек растворился в тенях двора. Его возмущения заглушались неистово горячим и откровенным "смехом" его компании.


На протяжении долгого времени, при встрече с тем индивидом, у меня на лице появлялась улыбка, видя как он опускает свой взгляд, узнав меня.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ны, что сказать.. Стрёмный ты.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на лице появлялась улыбка, видя как он опускает свой взгляд, узнав меня.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неловкий юННоша, блеать...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В чем прикол носить патлы?

раскрыть ветку