Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Неизвестный открыл стрельбу в приёмной ФСБ в Хабаровске.

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU — В результате нападения на приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю погиб сотрудник ФСБ и один из посетителей, нападавший убит, сообщает Центр общественных связей Федеральной службы безопасности России.

«21 апреля в 17:02 по местному времени в приемную Управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая установленную зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям», — сообщили в пятницу «Интерфаксу» в ЦОС ФСБ России.


«Нападавший уничтожен», — заявили в ЦОС ФСБ. Там отметили, что на месте происшествия проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. Других подробностей о произошедшем пока не сообщается.

https://news.mail.ru/incident/29505504/?frommail=1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят - пришел мужик и сообщил о том, у него есть информация о готовящемся терракте и попросил встретиться с операми переговорить, все это было в приёмной, т.е. до турникета. А вот уже когда к нему вышли сотрудники - нападающий начал стрелять
Автор поста оценил этот комментарий

"в приемную управления ФСБ России по Хабаровскому краю вошел неизвестный" - видимо, это был или свой, или это был не совсем объект ФСБ. Да у них сквозь решетки-турникеты-двери с оружием пройти невозможно!

раскрыть ветку