НЕфотоотчёт со стенда SCP Foundation на Старконе

Как многие из вас уже знают, в эти выходные в Питере проходит Старкон - крупнейший в СНГ фестиваль фантастики, кино и науки.

Так получилось, что на этом фестивале кроме стендов очень популярных вселенных (таких как "Resident Evil", "Гравити Фоллз", "Доктор Кто" и многих другие) был (и всё еще есть) стенд SCP Foundation.

Полного фотоочёта пока что нет, однако есть несколько фотографий со стенда или рядом с ним. Эти фотографии я и хочу вам показать.

НЕфотоотчёт со стенда SCP Foundation на Старконе SCP, Старкон, Стенд, Фотография, Длиннопост

Собственно, вот так выглядит лицевая сторона стенда. Здесь расположены арты и макеты объектов. Здесь же проводятся разные физические опыты.


А справа на подставочке стоит SCP-131 - "Калпеглазик".

НЕфотоотчёт со стенда SCP Foundation на Старконе SCP, Старкон, Стенд, Фотография, Длиннопост

Конечно же, была на стенде и Скульптура. Всё таки, это первый объект, поставленный на содержание.

НЕфотоотчёт со стенда SCP Foundation на Старконе SCP, Старкон, Стенд, Фотография, Длиннопост

На этом фото вы можете видеть, как один из сотрудников класса D экспериментирует с катушкой Тесла.

НЕфотоотчёт со стенда SCP Foundation на Старконе SCP, Старкон, Стенд, Фотография, Длиннопост

А еще на фестивале есть самый настоящий Mal0. Можете попытаться найти его на других фотографиях со Старкона ;)



На данный момент всё. Больше фотографий и информации завтра-послезавтра :)

SCP Foundation

273 поста6.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.


При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.


Правила будут дополняться по мере необходимости.

40
Автор поста оценил этот комментарий

[Удалено]

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Шок!

Убийство каджитом сотрудника класса D!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее фото - "Ебать ты персонал D-класса!"

7
Автор поста оценил этот комментарий

А разве там нет той штуки, про которую я забыл?

раскрыть ветку