Недвижимость

Сижу я такой, слушаю разговор и слышу - "Ну вот если дом ограбят, стены же не вынесут? Да? Это - недвижимость"

И решил написать стори.

2012-ый год.
Я спокойно отдыхал в селе, и после очередного рабочего дня, я прошел к койке, упал, и вырубился.

Проснулся я рано утром, от легкого ветерка, встал, и как ни в чем не бывало - пошел чистить зубы. Раковина была на кухне, я зашел, взял щетку, начал чистить зубы...
И посмотрел направо.

Там небыло стены из гипсокартона, которая по быстрому была сделана с целью сделать нормально через день-два!

Моя реакция была примерно "ДА ЕБАННЫЙ В РОТ, НЕНАВИЖУ, БЛЯДЬ, ЦЫГАН!!1!111!"

А еще небыло стола. И ручки от двери туалета. И шматка сала в холодильнике.

Через два дня увидел свой стол, и гипсокартон у соседей цыган.
Через силу и костыль деда по ебалу цыгану смогли всё забрать. Дальше было спокойно, а через несколько недель они сьехали

189
Автор поста оценил этот комментарий

Известный сыщик Шерлок Холмс и его бессменный ассистент, доктор Ватсон, отправились в турпоход. Среди ночи Холмс вдруг будит Ватсона.

- Ватсон, взгляните на эти звезды и скажите, что дает нам здесь дедуктивный метод.

- Я вижу миллионы звезд. Если существуют миллионы звезд, то у некоторы хиз них должны быть планеты, и вполне вероятно, что среди этих планет есть похожие на Землю. А если есть планеты, похожие на Землю, то где-то там должна быть жизнь...

- Ватсон, Вы идиот! У нас палатку спиздили!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Дом для повешения.
А-а, ностальгия. Надо будет пересмотреть.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
64
Автор поста оценил этот комментарий

А сало, сало то забрали?

раскрыть ветку
281
Автор поста оценил этот комментарий

Не откладывай на завтра то, что могут спиздить цыгане.