Недо-лендинг в хорошие руки

Всем привет. Я человек, который занимается дизайном, но у которого постоянно что-то да идёт не так. Буквально. В связи с этим у меня накопилось немного материала, который был сделан (чаще всего не полностью) и навсегда заброшен в Пустошь Мёртвых Макетов.


Ну я и подумал: а че б мне не публиковать всю эту хрень, ловля кучу минусов в профиль? Возможно кто-то сможет это применить или подчерпнуть идеи, посмотреть из чего состоят те или иные элементы или просто раскритиковать мою работу в хламинушку (я даже буду рад).


Сегодняшний экспонат: недо-лендинг для каких-то бизнес тренингов. Заказ этот посоветовал мой постоянный заказчик, мол вон ребятам ПИЗДЕЦХОСПАДИКАКСРОЧНОТО нужен лендинг, у них всё по жопе пошло. Ну и почему б не подработать? Мне вручили материалы, ткнули носом в то, как нужно примерно сделать и отправили на разработку... в течении дня. Точнее куда меньше, т.к. лечь спать ночью мне тоже хотелось, при чем чуточку больше.


В итоге что вышло, то вышло. 2 варианта одной и той-же части лендинга, собранной на коленке, отправленной в стиле "чтобы было что обсудить, заказчик рвёт и мечет, нужно СРОЧНОЖЕ". Мне отписали, что "завтра всё обсудят", но, само собой, завтра так и не наступило. Именно поэтому сие творение здесь (логотип сделан в замену оригинальному, чтобы, если что, меня не доканывали заказчики).

Недо-лендинг в хорошие руки Дизайн, Сайт, Лендинг, Длиннопост, Всем по psd

И второй вариант, с другой структурой шапки и изменённым видом списка.

Недо-лендинг в хорошие руки Дизайн, Сайт, Лендинг, Длиннопост, Всем по psd

Прежде чем сетовать на цветовую гамму, прошу обратить внимание, что таково было ТЗ - придерживаться корпоративных цветов. Ежели я плохо справился с задачей - смело комментите.

Недо-лендинг в хорошие руки Дизайн, Сайт, Лендинг, Длиннопост, Всем по psd

Пожалуй, вот и всё. PSD макет можно скачать с я.диска без регистрации и смс.


Хорошего дня и вкусного чая всем.

Графический и Веб-дизайн

961 пост12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

12
Автор поста оценил этот комментарий

Такое рисуется за час-полтора.


Почему везде капс?, это нечитаемо! Никогда так не делай, даже на сыром макете.


Иконки на фоне в верхнем блоке - каждая сама по себе.


Отступы надо править(1 ряд, 3 слева - просто треш, хорошо хоть текст не вылез за границы))), форматирование текста тоже.


В подвале расположение заголовка и формы (где имя? где телефон? или это емаил?) - полный здец.


Я бы такое не принял, это халтура.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если это проба себя в качестве веб-дизайнера, то пойдет. Если Вы работаете как веб-дизайнер, то либо работаете в качестве стажера, либо хотите фрилансить не имея опыта.


На сколько я понял, это все же тренировочный образец, поскольку здесь наблюдаются не просто "недоделанные моменты", а некоторое отсутствие знаний, которое просматривается в деталях.


Успехов Вам в ваших начинаниях )


P.s. попробуйте полностью скопировать несколько дизайнов и делайте большой аспект на "мелочах".

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А портфолио у тебя имеется?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, спасибо за пост.
К тебе такой вопрос. Можешь посоветовать хороший видеоканал с понятными и доступными примерами создания дизайна сайтов в современном стиле и тд?