Недоброжелателей полуострова знать в лицо ..

Макаревич заявил, что крайне не доволен режимом в России и требует вернуть Крымский полуостров назад - Украине.
Недоброжелателей полуострова знать в лицо .. Макаревич заявил, что крайне не доволен режимом в России и требует вернуть Крымский полуостров назад - Украине.
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть в Израиле говорит, чтоб они вернули земли Палестине. А Россия - не его дело.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал раз книжку "Машина с евреями" бывшего участника группы Петра Подгородецкого. Чувак этот, хоть и грубоват и бесцеремонен, но рубит как есть. Т.е. верится, что в большинстве примерно так и было, как описано.

Так вот Макар срубал капусту и в СССР, и в РФ очень нехило! Притесняли его там что-то, не притесняли — бедно он никогда не жил (можно вспомнить, что Макар был из профессорской семьи — самый типичный мажор). Подпольные концерты позволяли зарабатывать — мама не горюй! И аппаратуру зарубежную покупал, и автомобили иномарки менял нередко, бухали как не в себя. Про наркоту Подгородецкий в основной свой кокаиновый опыт описывал, т.к. про остальных не особо был в курсе, но отмечено, что Макар с Ермольником и Абдуловым на кухне мариванну раскуривали.

Короче, Макаревич — типичнейший представитель творческой интеллигенции: живут в основном припеваючи, но вечно недовольны властью и страдают оппозиционной хуйнёй.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
каждый имеет права на свое мнение, друзья.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Крым, Макаревич, Россия, Украина...ЭЭЭЭЭ, МАКАРЕНА!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, столько написали, но никто так и не озвучил, что за 35 лет режим-то по сути и не сменился. Я бы понял, если бы что-то принципиально новое случилось в России, а Макаревичу все не нравилось бы. А так, что в 70-х, что сейчас, те же яйца только в профиль.
раскрыть ветку