Небольшой опрос. Помогите студенту :3

Всем доброго времени суток. Подходит к концу образовательная деятельность в качестве студента-бакалавра и необходимо сделать небольшое исследование (или большое, в зависимости от того, сколько человек его пройдет) по теме «Конфликты в деятельности органов государственной власти»


Проще говоря, нужно провести опрос (совсем небольшой) по данной тематике среди как можно большего количества граждан Российской Федерации в возрасте от 18 лет :)


Тем, кому не жалко нескольких минут, пройдите пожалуйста небольшой опрос, мне это очень поможет! Спасибо :)


https://docs.google.com/forms/d/1IZSNAuob5STJWuMb2tIRDAPxC6_...


Поднимите чуть-чуть, пожалуйста, чтобы больше человек увидело опрос. Комментарии для минусов внутри :3 Ссылка продублирована будет тоже внутри. Всем большое  спасибо, кто прошел опросик! :)

Автор поста оценил этот комментарий

вообще некоректный опрос, правительство РФ как раз и состоит из министерств РФ.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Под государственными органами имеются федеральные органы власти? или же федеральные, государственные и муниципальные?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ответил, с тебя результаты опроса потом

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос: "Как вы считаете, возможно ли полностью искоренить конфликты с государственными органами?" и 3 варианта ответа. Вот и что ответить, если я считаю, что можно, но не полностью, никакие конфликты полностью не искоренить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов #3