Небольшая радость для фанатов Гордона Фримена!

Подробнее в Комментариях^-^
Небольшая радость для фанатов Гордона Фримена! Подробнее в Комментариях^-^
Автор поста оценил этот комментарий
Талантливый режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс, который уже работает над седьмой частью "Звездных войн", снимет фильмы по мотивам игровых серий Portal и Half-Life. Об этом Абрамс сообщил на конференции разработчиков игр D.I.C.E. Summit 2013. Режиссер заявил, что принципиальная договоренность с Гейбом Ньювеллом уже достигнута, и сейчас стороны обсуждают детали.

Конечно, пока Half-Life Movie и Portal Movie всего лишь в планах, но сам факт договоренности Valve с таким специалистом не может не вселять оптимизм в поклонников популярных игровых серий. Напомним, что на счету Джей Джея Абрамса несколько отличных картин, в том числе боевик "Миссия невыполнима 3", ужастик "Монстро" и культовый сериал "Остаться в живых". При этом режиссер готов расширить рамки своего сотрудничества с Valve — он признался, что хотел бы не только поучаствовать в экранизации Portal и Half-Life, но и заняться разработкой игр.

Источник:sibnet.

Ну и от себя добавлю,хоть какая-то радость за последние 5 лет ожидания новой серии халфы.За эти годы мы,фанаты и поклонники, столько тролинга в свою сторону натерпелись,что уже и не счесть потерянных нервных клеток.В общем просто маленькая радость,надеюсь я вас сильно не отвлек,желаю хорошего вечера:)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя, чуваки я прочитал коменты и всё понял!!!!
Это же НИХУЯ!!!!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заебали суки! :D
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть как подробно)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мдаааа