Небольшая история про похудение

Ровно год назад я поняла что мне слегка не устраивает мое тело. Думала-думала и решила я сесть на диету. Следовала я одному правилу - меньше жрать, больше двигаться. Я урезала количество потребляемых калорий, урезала потребление жареного и майонеза, стала есть намного меньше сладкого чем я любила)) Я стала очень много ходить и каждый день выполняла различные упражнения дома, благо гантели и скакалка у меня были, а большего и не нужно)) В итоге, за прошедший год я скинула 18 кг. - с 83 до 65, мой размер одежды уменьшился с XL до М- (среднее между M и S), размер джинс уменьшился с 32 до 28.

Фото до (качество не оч, увы)

Небольшая история про похудение Похудение, Успех, Хвастанье, Длиннопост

Фото после

Небольшая история про похудение Похудение, Успех, Хвастанье, Длиннопост
Небольшая история про похудение Похудение, Успех, Хвастанье, Длиннопост

Конечно у меня были срывы, так же я не ограничивала себя на праздниках)) Иногда, когда очень уставала могла не заниматься. Но мне кажется, что именно то, что я ела все что хотела, просто в умеренном количестве, не дало мне забросить это все и вернуться к любимым вкусняшкам.

К лету планирую еще похудеть на несколько килограмм, а то пузяка все еще торчит))

58
Автор поста оценил этот комментарий

чем дольше смотрю на фотки "до-после", тем больше хочу разжиреть. какие же лица у полных довольные.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ваши фотки приберут всякие фирмы по похуданию, дескать вот они наши клиенты.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минус 100кг. Как вам? =)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

молодца)