Неадекватный соседушка

Неадекватный соседушка Маразм, Помощник, Старый хрыщ

Есть у меня соседушка-дедок неадекватный который живет напротив меня. Как я только въехал в квартиру он начал мне звонить в дверной звонок с просьбой включить ему автоматы в щитке. Ну я новый человек в доме думаю надо помочь дедку. Залез в щиток, включил автомат попутно слушая его басни о том как к нему сын приезжал и что то делал с автоматом. Все включил, получил плюс в карму и забыл. Через день снова звонок в дверь, открываю и снова он и Опять же с просьбой включить автоматы-включил под очередные басни и запах перегара от него. Обьяснил ему что хорошо бы автомат поменять на другой так как этот не справляется с нагрузкой или коротыш где то, он сказал сын приедет поменяет-окей. Сын видимо так и не приехал так как на через несколько дней я опять по его просьбе пошел его включать( что трудного включить самому я не пойму) и уже не так просит как раньше мол молодой человек можете помочь(имя мое так и не удосужился он узнать), а со словами опять вырубило включай! Хоть меня эти его визиты уже достали(его сыну это не надо а уж мне темболее) я все же включил. Край моего терпения настал одной чудесной ночью. Легли с женой спать и вот он заветный звонок в дверь в начале первого ночи и к тому же звонит не отпуская кнопку звонка!! Иду к двери попутно одеваясь,смотрю в глазок и естественно там мой "любимый" соседский дед. Открываю замок,дверь он открывает сам и говорит: срочно звоните в полицию. Я с сонным лицом говорю: слушай отец время начало первого ночи, я сплю уже давно хочу закрыть дверь но он ее держит, на что получаю ответ: это не важно срочно звони в полицию в 51 квартире живут американские шпионы. И тут терпение от его компании у меня лопнуло на что я ему говорю- если ты старый хрыщ еще раз позвонишь в этот звонок я не полицию вызову, а дурдом на тебя и закрываю дверь. С тех пор больше он ко мне не ходит но и здороваться перестал. Знаю, что плохо грубить старым но нервы сдали.

58
Автор поста оценил этот комментарий

В этот момент соседи из 51й квартиры облегченно вздохнули и, больше не опасаясь разоблачения, спокойно продолжили заниматься своими шпионоамериканскими делами.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так страну и просрем американским шпионам!:(
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом я отбил шифровку на Нибиру.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он пять раз пробовал посмотреть, как тебя током ебнет. Потом придумал новый движняк.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Забрали уже эти фантастические истории, если дед такой неадекватно, хуй ты его дуркой испугаешь.