Неадекватная соседка.

Когда я была маленькая, мама снимала квартиру нам двоим и еще копила на свое жилье. Снимали на пятом этаже, а кровушку у нас пила соседка с третьего. Что забавно, на четвертом этаже никто не жаловался.

- Чё ваш ребенок так громко топает в 5часов дня, я милицию вызову,м не спать надо.

- Какого х вы меня затопили в кладовке.

Хм.. Разбираемся под выкрики и маты... У нас сухо, на 4м этаже сухо, аааах.... это у нее самой с внешней стороны дома протекает.

- Ваши животные обоссали мне весь потолок.

Ага, одна морская свинка. Обоссали ей потолок. Предполагаю,что Гоша(так звали свинку) был солидарен с нашей семейной злостью на нее и по ночам, аки спайдермен, пробирался к ней и бегал у нее по потолку и прудил там же,невзирая на всякие там Ньютоновские глупые законы.

И так каждый раз,чуть что,сразу к нам и ор на полчаса.  

Два года терпели все это прекрасное колоратурное сопрано, частично  из-за пианино, не в каждой съемной квартире, знаете ли, есть пианино,необходимое дочурке для музыкальной школы.

И вот, наступило долгожданное запланированное прорывное лето,мама купила квартиру,в которой быстренько ляпала ремонт. Оставался последний совместный месяц с долбанутой соседкой,д аже поменьше.

Чтобы я не мешалась под ногами со своей криворукой помощью, отправили меня к родственникам в крым.

Когда я вернулась,соседка очень удивила меня,  завидев во дворе, крича издалека и чуть ли не бегом подбежав и кинувшись целовать меня и приговаривать:

-Какое счастье, что ты вернулась.

-0_о..

В общем,пока меня не было, мама довольно громко слушала дискотеку аварию про "пить пиво", и прочие их веселые песни, чем сильно оскорбляла интеллигентный укус соседки. Но так как кроме соседки никто не жаловался,то целый месяц мама отводила душу за все потрепанные нервы.

А после того как мы оттуда съехали,вселилась туда молодая пылкая пара, и жалобы на нас поганых преобразовались в "Ах,какая семья была хорошая, всегда здоровались, не шумели, девочка на пианино колыбельные играла,красота. .. Не то что эти,все время только секасем занимаются даже на обеде..."


Думается,таким товарищам никто и никогда не угодит. Проще не связываться.

-

33
Автор поста оценил этот комментарий
А не пробовали таких товарищей просто посылать нахуй? Зачем терпеть все это? Просто один раз сказать "да пошла ты нахуй" и все. Больше она не придёт.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
>мама довольно громко слушала дискотеку аварию про "пить ппиво", но так как кроме соседки никто не жаловался,то целый месяц мама отводила душу за все потрепанные нервы.
На самом деле громкая музыка быстро заябывает всех соседей, но многим неудобно сказать.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

ААааа, как горит пукан. У меня была точно такая же тварь соседка с 7 этажа, мы жили на 8м. Я была очень спокойным ребенком, но лет с 9ти меня постоянно оставляли одну дома (продленку у нас в школе убрали). У этой мрази ненависть наблюдалась только к нашей семье ко мне. В итоге ебанутая соседка приходила и начинала так стучать в дверь, что я забивалась под кровать. Она все время кричала "ты топаешь как слон, ты меня затопила". Мама с ней ругалась все время из-за этого.  Один раз был просто феерический пиздец. Эта тварь начала ходит по двору и все рассказывать, что я хожу в туалет на балконе, и ей все течет и говно падает на балкон. И главное, ей все верили, во дворе надо мной смеялись, а мамки не разрешали детям играть со мной. Сколько было ругани, я один раз даже взяла наполнила  бутылку лимонным юпи и разлила ей на балкон, у неё была нереальная истерика с криками "все видели, как она гадит?!"  Как то соседи с 9 этажа, алкаши, кидали назатушенные бычки с балкона и как раз, у этой самой твари сохло белье. Бельё сгорело, но она даже зассала бежать ругаться с нами. После это  начала уже я ей мстить (мне ка раз 14-15 лет исполнилось), я звала в гости друзей. И мы прыгали, чтоб её обвинения о слонах было правдивым, плевали ей на балкон, кидали ей бычки (правда затушенные), тухлые помидоры. А как она начинала вякать, мы вырубали ей пробки (который она не умела включать сама), она ходила орала, а электричество то не могла включить.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проще не связываться.

Если не связываться, то так и будут кровь пить. Обычный энергетический вампир, не встретивший отпора. Твердое посылание, желательно в грубой форме, чаще всего раз и навсегда решает проблему. Подозреваю, именно поэтому на 4-м этаже никто не жаловался.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, какая хорошая пара теперь там живёт! Секасем на обеде занимаются! :З
Не то что эти будущие - превратят квартиру в лабораторию проклятую! Запрутся там у себя и будут сидеть, машину времени собирать, ироды! >:{

раскрыть ветку