Не знаю у "лиги кого" просить помощи.

Решили мы себе приобрести друга. Американского стаффордширского терьера. Изучение породы/ особенностей / правил и условий ухода -идет не один месяц. Теперь вопрос-в нашем городе нет питомников, разводящих данную породу-подскажите, есть ли в вашем городе питомник и каковы примерно цены на щенков.
П.с. есть пара питомников на примете, держим с ними связь, интересна обстановка по РФ в общем. Пикабу помоги. Для минусов внутри
И няшных собакенов вам в ленту.

Не знаю у "лиги кого" просить помощи. Собака, Друг человека, Стаффорд, Амстафф, Питомник, Поиск, Помощь, Тег
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не продал бойцовскую собаку пользователю с ником Betsy1488, тут прям прет желтой водой:D +еще мокрощелущая девочка, сорвется такой бобик с твоих ручек- палочек, погрызет кого-нибудь, потом и тебя прирежут и собаку, оно надо тебе?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вконтакте есть большое сообщество на эту тему. Зачем всё на Пикабу спрашивать? Только захламляете ленту. ОТВЕТЫ.PIKABU.RU какое-то
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

дело Ваше, но Вы в курсе, что  с 1 июля 2011 года вступил в силу федеральный закон «Об ответственном обращении с животными». Опасными породами были признаны следующие собаки:

Американский питбультерьер

Южноафриканский бурбуль

Карельская медвежья собака

Анатолийский карабаш

Американский стаффордширский терьер

Алабай

Кавказская овчарка

Метисы вышеперечисленных пород



Все эти собаки подлежат обязательной регистрации. Содержание и выгул особо опасных пород запрещён лицам с ограниченными возможностями передвижения; людям, не имеющим свидетельства о прохождении специального обучения; несовершеннолетним.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Покупали в г. Березовск Свердловская область рядом с Екатеринбургом года два назад. Цены в среднем 30-35. Взяли за 15 из за предположительного брака с прикусом, в итоге дефект исправился.

1
Автор поста оценил этот комментарий

возьмите французского бульдога не пожалеете)

раскрыть ветку