не знаю правильно все сделал или нет (совесть vs. жаба)

Стоял сегоня с другом на банкомате сбербанка в очереди.
Перед нами стояли две самки лет примерно 35-40 ругались на пьяного мужика который никак не мог снять денег и забрать карту, после одна из них увидела что второй банкомат освободился и подошла к нему. я стал между этими двумя банкоматами, но у нее чето не получилось она сказала подруге что не работает вроде и стала обратно за мужичком, я подошел ближе к тому апарату и увидел что из него торчат 3 или 4 килорубля.
Я немного подзадумался что делать, брать деньги и уходить или сказать самке. Думал наверно пол минуты, в итоге решил сказать ей и отдать деньги. На что услышал банальное спасибо...
На этом вся история и закончилась.
Но вот уже часа два меня душит жаба и я немного жалею что отдал деньги.
Успокойте меня пожалуйста и скажите что я правильно все сделал, а то она меня совсем задушит!
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю, шарик, ты балбес! успокоился?)))) не, ну а вобще конечно молодчага!!! по человечьи поступил, тебе же добром и вернется, не парься! проверка тебе была, молодца что не сговнил!!! я бы так же поступил. а тетки на то они и тетки чтоб пиздеть и недовольными быть.
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ты всё правильно сделал, плюсец в карму себе кинул, скоро словишь хороший бонус
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда говорили в 10 раз больше придёт)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы дальше еще постоял) Как тетки уйдут, там уже по обстановке - вспомнят, придут, не вспомнят - спасибо, что заправили.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нужно было себе забрать :)
раскрыть ветку