Не знаю как назвать.

Дело было в 2005 году,мне было 12 лет и я переходил в 6 класс.Жил тогда в деревне,но отец работал на городском предприятии,и получается что сено на зиму мы покупали,а не косили.И вот пришла наша очередь за сеном,как всегда привезли позже чем ждали,и родители были на работе.Ну я показал куда вывалить,сам позвонил отцу и узнал что делать.Отец сказал нужно срочно закидать все на крышу,а телега вроде 9 тонн (чтобы не сказали что ламповая история посмотрите кировская телега передняя).И вот я кидаю один это все,помимо того что это все нужно закидать,так ещё все это нужно разложить,плюс ко всему из-за мелкого роста сначала нужно было закинуть на одну крышу потом перекидывать на вторую.И вот я кидаю,и до 6 часов закидал чуть меньше половины,как пошёл дождь.И в этот момент приезжает отец,и обматерил меня за то,что не успел закидать все сено до дождя.Сказал что я неебический лодырь,хотя я целый день кидал и для пацана в 12 лет закидал очень много,сказал какой он был охуительный работник в моем возрасте.Сено то мы на следующий день высушили,а осадок остался.Честно сказать я очень хотел отличиться перед отцом,а вышло вон что.

Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли 9 тонн сена там было, т.е. грузоподьемность у нее может и 9 тонн, но у сена плотность маленькая,а объем большой . у дядьки на газ 52 груженым сеном рессоры практически не просаживались

на случай дождя всегда был кусок брезента.

короче, что взять с городских, нихрена не умеют.

раскрыть ветку
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто плакса!

раскрыть ветку