Не знаете что почитать?

Не знаете что почитать? Хочу поделиться замечательной книгой жанра фентези "Обманы Локки Ламоры" Меня эта книга захватила с первых страниц. Фентезийный мир без эльфов и орков, магия, которой владеют только малая горстка и обманы обманы обманы. Книга рассказывает сразу 2 истории- Становления главного героя из маленького мальчика в матерого афериста и то, чем этот самый аферист занимается будучи взрослым. Сюжет не даёт оторваться от книги, нет нудных описаний и завала именами и названиями. Любите приключения, тогда эта книга для вас.

Не знаете что почитать? Книги, Фэнтези, Приключения, Аферист, Что почитать?

Книжная лига

22K поста78K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Автор поста оценил этот комментарий

скоро 3 книгу издадут в Росии

Автор поста оценил этот комментарий

ее недавно переиздали в нормальном переводе. Осталось дождаться "Республику воров".

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты мне и попался! Посоветовали мне пару недель назад эту книгу. Прочитал и первую и вторую части залпом. А третьей, "Республика воров" на русском найти не могу! Вот ты советуешь: ты и дай ссылку. Пусть и на фанатский перевод, мне уже все рано. Хочу!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

есть аудиоверсия?

раскрыть ветку