Не вся молодёжь в компутерах...

Не вся молодёжь в компутерах... Metro, Школа
98
Автор поста оценил этот комментарий

У нас драки в школе были не редкость, но в основном это были "стрелки" один на один. В большинстве конфликты решались локально:) Но однажды приключилась массовая драка четырьмя параллельными классами.  Кажется, девятыми "А" и "Б" против "В" и "Г". Не помню, что не поделили, лет 15-16 назад было. Да и не важно это всё. Но помню, что был у нас в противниках один "хулиган", дважды второгодка, ну очень здоровый такой Санёк. И он подбегал и очень деликатно спрашивал: "Будешь драться (со мной)?" Затем, после предсказуемого ответа,  в расстроенных чувствах шел к следующему претенденту:)

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

И у нас такое было) Встреча двух районов) Разбежались только когда одно пьяное г..но достало самодельный пистолет с боевыми патронами (не рассмотрел что это было, только звуки выстрелов явно слышал), еб...утые девяностые...

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

собрал таки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Стали известны подробности массовой драки учеников двух московских школ в Южном Чертаново.



Как выяснилось, первая стычка между учениками школ 924 и 629 произошла еще 23 ноября. Причиной конфликта стала неприязнь между двумя восьмиклассниками из этих учебных заведений.


Известно, что один из подростков вступил перепалку с учеником 629-ой школы, после чего ребята решили выяснить отношения "по-мужски". Подравшись, школьники разошлись. Однако ученик 924-ой школы посчитал конфликт незавершенным и предложил встретиться еще раз, чтобы заключить перемирие.


На вторую встречу подростки из 924-ой школы позвали своих одноклассников и учеников из 10-го и 11-го классов. В частности, к ним присоединилась девочка из 10-го класса, которая взяла с собой на всякий случай биту.


Оппоненты 924-ой школы также собрали толпу из старшеклассников, которые одели скрывающие лица балаклавы. Известно, что ребята в масках практически сразу же набросились на своих недругов. В ходе драке пострадали пятеро человек. Один из мальчиков был травмирован больше всех – у него закрытая черепно-мозговая травма, а также выбит зуб и сломан нос.


У его товарища – лицевая гематома от удара, у одного из восьмиклассников сломана рука, а остальные отделались незначительными повреждениями. Девочка с битой также получила несколько ударов и в слезах убежала домой. К счастью, зверства учеников пресек школьный учитель, который и вызвал наряд скорой и полицию.

раскрыть ветку