Не все йогурты одинаково полезны.

Навеяло http://pikabu.ru/story/mors_4307138.


Был у нас на работе один товарищ любивший хватать без спроса со столов еду и напитки. В один прекрасный день нам это надоело и мы водрузили на один из столов бутылку из под кока колы наполненную соевым соусом. Естественно он к ней приложился, 4 раза за один день каждый раз забывая, что он уже хлебнул этой гадости. Думаете помогло?


И так за последующий месяц человек был напоен и накормлен:

- сосисками фаршированными перцем чили

- пирожком с солидолом

- керосином

- подсолнечным маслом

- и снова соевым соусом, причем неоднократно

Каждый раз мы видели феерическое зрелище бегущего в сортир идиота, а после месяца подобной диеты, чувак сказал, что мы все говно и уволился.

145
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я прочитал пост и вспомнил, как по собственной воле кушали мы пирожки с бензином. В поле два месяца были, жратва уныло однообразная. А у нас вездеход за неделю до описываемых событий сломался и из города приехали запчасти, а заодно и передачка. Ехала эта самая передачка на бочке с бензином, у которой крышка была фиговая. В двух пакетах была полиэтиленовых и напитались выпечка бензином.

Короче, получили мы эту передачку (трое студентов) сидим и думаем.. Бля, пирожки с мясом.. но бензин... но мясо... Первый пошел, потом второй и третий. Каждый по паре укусов сделал, потом выбросили. И полдня отрыжка бензиновая была. Прям как в анекдоте, когда ежики плакали и кололись, но продолжали жрать кактусы.

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожки с солидолом, это классика. Сам, будучи личинкой автомеханика, был свидетелем подобной экзекуции нерадивого слесаря-агрегатчика. Плевался товарищи знатно, а матерился ещё краше, но не рыгал. Ибо много схомячить не успел. А солидол и литол не токсичны и особого вреда принести не могут, разве, что если их через пресс-масленку в жопу пол бочки закачать. Это самые обычные базовые нефтяные масла (без присадок) смешанные с самым обычным мылом, иногда даже натуральным.

раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже, как это бесяче: у нас есть женщина на работе, ей слегка за 40, может многое объясняет, что воспитывалась она в детдоме, но: сидим, жрем: - ой, а что это у вас? Ну ты вроде нормальный человек, предлагаешь попробовать. Ой, как вкусно! И следующему вошедшему: - Имярек такие соленые огурцы вкусные принесла, хотите попробовать? Блядь. А если ты уже доедаешь: - а че даже попробовать не оставили?))) это забавно, но раздражает
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

сосисками фаршированными перцем чили

Я бы сожрал и попросил бы  еще добавки

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас на работе один, воровал продукты и готовую еду из холодильника. Но потом его спалили и ... ДАЛИ ПИЗДЮЛЕЙ!!!

А потом он уволился, да. Молча.

Автобаза и водители с механиками - они такие. Никаких смищных шуток с едой, сплошная конкретика.