Не умеющая в ПДД

По просьбам, публикую информацию.

Даму, которая не пропустила скорую помощь, уже задержали до выяснения.

Инкриминируют ст.124 и 15 суток по административке.

Таким образом, эта тупая женщина заплатит 40,000, отсидит, и свободна.

Что именно она послужила смертью, никого не волнует.

12
Автор поста оценил этот комментарий
тс странная- она д,артаньян, все вокруг мудаки, сама в другой ветке предстает тпшкой, матерится и угрожает. лол http://pikabu.ru/story/o_lyudskoy_zhadnosti_4751350#comments
5
Автор поста оценил этот комментарий

> "Что именно она послужила смертью, никого не волнует."
Это-то ещё с чего? Я не знаю от чего умер пациент, но явно не от того, что кто-то задержал скорую. Тут нет прямой взаимосвязи между, смертью и тем, что кто-то кого-то не пропустил. Скорая могла задержаться до этого по 1000 причин. Смерть могла возникнуть из-за осложнения хронического заболевания или вследствие насильсия. Например, Вася пырнул Петю ножем. Вызвали скорую. Скорю задержала тётя Маша не весть по какой причине. В этом случае между тем, что тётя Маша задержала скорую и тем, что Петя скончался нет прямой причинно следственной связи. Петя мог скончаться и так. Виновен Вася - такак его непосредственное дейсвие привело к смерти.

Я не в коем случае не оправдываю фигурантов видео. Один осёл не пропустил, другой осёл не смог применить тайное оружие: вежливость и убеждение, а вместо этого пошел на открытый конфликт.

раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То, что врачи могли пройти пешком 100 метров до больного, но не захотели, тоже никого не волнует. Они такие же мрази.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Если так рассуждать - то к примеру, откуда мы знаем, может умер новый гитлер и эта тпшечка на самом деле святая.

Автор поста оценил этот комментарий
По ходу ТС нам уже не ответит...