Не трогайте блондинок

— Моя девушка взвешивалась на весах. После разочарования от показанных весами цифр ей пришла гениальная идея: взвеситься, втянув живот. Потом с радостным криком: «Ура! Меньше на полкилограмма!» моя блондинка бегала по комнате.


— Втянуть живот на весах — это фигня. Я вот раз в лифте, когда лампочка перегруза загорелась, ляпнул — надо всем поднять одну ногу! Так даже зам главного поднял. Так что не трогайте блондинок.


Сеть

176
Автор поста оценил этот комментарий
зам поднял и самому пришлось поднимать. нельзя выглядеть умнее начальства
раскрыть ветку
211
Автор поста оценил этот комментарий

Бытовые напольные весы очень зависят от расположения центра тяжести. Если сместить центр тяжести - показания реально меняются у многих весов.

раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,

Украшенья и трусы, затаив надежду.

Только это не спасло бабу от расстройства

Ей трёхзначное число выдало устройство…...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
Если в переполненном лифте поднять ногу и уперется ей в стену, перенеся часть своего веса на стенку лифта, лампочка погаснет и можно ехать. Секреты общажной жизни vol. 1.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Друг рассказывал: повёз он на своей пузотёрке жену с тёщей на дачу. Ещё нагрузили всякого в багажник. Машина тяжёлая, просела. И тут поперёк дороги труба (дачный водопровод). Он им и говорит - привстаньте на сиденьях, чтоб днищем за трубу не зацепить. А они - морды тяпками, серьёзные, привстали. Проехали. Объяснить им, что это была шутка, не получилось: не поняли.

раскрыть ветку