Не той дорогой мы идём, товарищи.

Ну наконец то. Ленина завалили. Теперь заживут. Вот люди, что ни день, то праздник. На майдане поскакали праздник. Людей в Одессе пожгли- праздник. Донбасс разбомбили- парад с фейерверком. Не то, что у нас. Работа-дом. Дом- работа. Дети бедные в школу ходят. По выходным театры, музеи, кино. В каждом дворе детские площадки понастроили честным алкашам выпить негде. Стадионы, бассейны везде понатыкали.
Не той дорогой мы идём, товарищи.
Ленина валить надо было. Вот тогда бы жизнь была. Хочешь скачи, а хочешь частушки матерные хором ори на главной площади страны. Вот она настоящая демократия. Свежий воздух свободы.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё верно((, "русские варвары врывались в беззащитные украинские сёла и оставляли за собой библиотеки, театры, университеты..."
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера разговаривал со знакомым из Англии. Показал что твориться в Харькове. И у меня бомбануло от его ответа. это же гражданская война - и такое может быть. показал молодчиков из ультраса. тоже всё норм. При этом Украина чистейшая страна а Россия корпорация зла.Боинг сбили русские и пох что нету у украины доказательство. Они есть но их не показывают.Пофиг что сталин был грузином а не русским. Это русский убивал. Пофигу что порошенко был министром экономики при януковиче. Он на ряду с яценюком подымают страну с колен. Говорю что украинцы сбили самолёт, он свято уверен что это русские. Ведь на камчатке тоже сбили русские. и пофигу что маршрут тоже серьёзно изменили. И на всё что я ему показываю есть один ответ - это русская пропоганда, не верь всему что есть в интернете. а ббс можно верить, их газетам - которые сразу обвинили Путина в сбитии боинга. Вчера у меня реально бомбило изза этого.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, скучно живем, утопично ;/
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да было у нас все тоже самое что у них в 90... их ждет лет 10 гемороя и если повезет будет хороший руководитель как у нас...
Автор поста оценил этот комментарий
В любой непонятной ситуации - пили памятник
раскрыть ветку