Не тот подарок ?

Два подарка, которые я отправляла, уже давно получены, но постов с кучей эмоций все нет и нет. Неужели совсем не понравились!? Меня жутко мучают мысли, что получатели не рады.

Участники обмена! Пилите посты о полученных подарках! А то Дед Мороз перестанет радовать вас сюрпризами.


П.С. Минск и Харьков отзовитесь!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

33
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же ситуация была, я каждый день по несколько раз проверяла посты. А потом написала на электронную почту получившему мою посылку и оказалось, что его призвали в армию и посылку его мама получала)) вообщем все возможно))
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня камера плохая, мне стыдно х.х

нормальная фототехника навернулась :(

но написала письмо с благодарностями и какими есть фото))

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отправленный подарок тоже не публикуют хотя я знаю что получили. А и пофиг.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

А разве смысл в том, чтобы сделать пост? Вы ради этого делали подарок? Я бы и не ждала.

К тому же, подарки могли и правда не понравиться)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой давно отправил и его получили, а вот мне фигульки (( больше не буду участвовать, везде обман %)

раскрыть ветку