Не тот отец, кто родил, а тот кто вырастил

Сидим вчера вечером , празднуем пятницу и приходит к нам старый друг . Так-то мы его давно не видели , как бабу нашел года два назад , так и постепенно совсем пропал из вида. Работа , заботы , выгул бабы в парке в надежде на секас вечером и прочее . А как она забеременела , то еще в охрану устроился , халтурки берет , типа , мебель собирать . Пашет короче , не до нас ему . На днях разродилась , он на роды не ходил . Работы много , весь высох как онкологический больной от нагрузки . Жрать некогда , разбирается на каких заправках хот-доги лучше . Пошел когда ребенка смотреть , то взглядик медсестры ему сразу не понравился . Вынесли ребенка , а там араб. Вот турок . Турок . Он подумал , что пранк и сейчас выйдут ржать над ним . Никто не вышел. Все стояли и смотрели на него . Только теща говорила :" Не тот отец, кто родил, а тот кто вырастил" Потом до него дошло к какой бабушке в деревню летом ездила его баба.

Сидит , значит , рассказывает , а я ему , типа, вырастет , турецкому тебя научит . Он как заржет , прямо до истерики , еле успокоили .

288
Автор поста оценил этот комментарий

и теща сучка-то в курсе была

а родился бы белый и никогда б ты и не узнал о "бабушке в деревне"

раскрыть ветку
124
Автор поста оценил этот комментарий
Моё имя Турецкий. Странное имя для русского. Моя будущая мама ездила в деревню к бабушке. Вот меня и назвали в честь турка, который её там трахал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
298
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тёща его вместо отца пусть и воспитывает и содержит.
раскрыть ветку
230
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так знакомая к бабке в деревню ездила, а сама на море с девочками. Её парень не догадался если бы дневник её не нашел, а там.... она мужиков нумерует и оценки им ставит по десятибальной шкале! На море было 2-е, Сорок третий (43) и Сорок четвертый(44). Один на шесть баллов, а второй бармен и надпись где оценка Не помню... Но это не самый писец. Он сам у неё 32! )))) И она его на троечку оценила! )))))Вот этого он стерпеть не мог. Разбежались, расплевались.Она оказывается жила с ним потому что любила! А не потому что он тачки людям делает и до фига зарабатывает. Такие дела.

раскрыть ветку
517
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок радует " не тот отец, кто родил.." Бля - кто родил тот МАТь ска
раскрыть ветку