Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день... Торт из будущего. Не зря он "Киевский"

Если не видно, то на белой бумажке с датой изготовления написано "01.05.2017". Извините за качество, фотал на кружку с чаем. Не знаю нужен ли тэг "политика"?

Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день... Торт из будущего. Не зря он "Киевский" Торт, Из будущего, Кличко, Фото на тапок
Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день... Торт из будущего. Не зря он "Киевский" Торт, Из будущего, Кличко, Фото на тапок

Баянометр ругался на какие-то кирпичи

3
Автор поста оценил этот комментарий

То что выше на этикетке напечатано "Употребить до" ТС не заметил.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно здесь просто облажались при маркировке или это послание из будущего и в торт спрятали какой нибудь предмет чтобы вы успели всех спасти.
А вообще у меня был как-то подобный случай, я вечером 1ого января пошел за хлебушком, вполне ожидая купить "прошлогодний". Вот только хлебзавод подсуетился и там уже был хлеб за 2ое января.
П.С. К сожалению на вкус обычный хлеб :(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Под белой бумажкой будет реальная дата, посмотрите на свет или отклейте её. (может быть он с прошлого года на витрине валялся)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в молочке, срок годности в родном регионе у молока был 10 дней. К нам отправляли машиной с начальной датой +3 дня и сроком неделя. Очень часто было что молоку было еще 1-2 дня до рождения.