Не срача ради...

Надеюсь на вашу адекватность. Спрашиваю из любопытства.
Понятно, что пропаганда, но умные люди должны быть. Итак, объясните мне, чем конкретно провиниллся Путин и, тем более, русские перед Украиной. А то все кричите, но не обоснываете.

И, еще раз, надеюсь на адекватную реакцию. Не опускайтесь до низостей, просто объясните свою точку зрения как цивилизованные люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой тест для детей-дошкольников: ребенку дается картинка из двух кадров. На обоих изображен мальчик и скамейка, но на первом кадре мальчик бежит, а на втором спотыкается о скамейку и падает. Ребенку задают вопрос: кто виноват? И в три года большинство детей говорят, что виновата скамейка, т. к. она помешала мальчику. В пять лет уже говорят, что виноват мальчик, который не смотрел куда бежит. Происходит это потому, что в три года у ребенка не развито критическое отношение к себе. Он не может быть ни в чем виноват, а значит, мальчик, с которым он себя ассоциирует (а дети почти всего ассоциируют себя с персонажами-детьми), тоже не может быть виноват. В пять лет самокритика находится уже на другом уровне.

Но есть взрослые, у которых до сих пор виновата скамейка.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
крылов
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
во первых, адекватного ответа ты не удостоишься по той причине, что перед адекватными людьми не русский народ, не Путин не виноват.
во вторых все кто кричит, что все Москали Кацапы и ватники кричат тупые молодые люди, с промытыми мозгами на столько, что не только лишь все могут смотреть в будущее
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бандарлогам так приказал думать Обама.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Самим фактом своего существования.
А если более развёрнуто-то тем, что не про*бали забесплатно всё чо было(хотя попытки были), имперские амбиции ваще непростительны (да вы чо, ахуели? - мы более достойны), а если учесть, что конкретно Путин действительно сильный лидер - то вина просто зашкаливает)
Сергей, Симферополь, Крым, Россия)