Не спите в кинотеатрах

Никогда не думал что стану свидетелем истории, которую можно будет записывать в ряды с самыми известными разведывательными спецоперациями!

Все началось с того, что решил я сегодня вечером посетить кинотеатр для просмотра одного ужастика. На соседние с нами кресла пришла пара лет под 35 (состоят они в браке или нет утверждать не могу). И сразу же я подумал что будут они весь фильм раздражать ибо дама несла бокал разливного пива, ну а мужчине ничего кроме начос не досталось. Как совсем не положено по сюжету для данного жанра фильма, мужик через минут 10 после начала уже тихонечко посапывал, рассыпав (естественно) горсть начос на пол... Женщине видимо наскучил фильм и она решила покопаться в своем телефоне. Продолжалось это минут 5, после чего началось самое веселье: дамочка решила не останавливаться лишь на просмотре своего телефона и из внутреннего кармана куртки кавалера позаимствовала его телефон, после чего начала в нем что-то искать!!!
Обычное дело, скажите вы, но тут настала кульминация: дамочка, посмотрев все что хотела, начала потихонечку возвращать телефон законному владельцу во внутренний карман куртки! В этот момент я уже еле сдерживался, чтобы не засмеяться и не испортить просмотр фильма другим зрителям. По итогу телефон она вернула, кавалер ничего не узнал, просмотр ужастика оказался позитивным!)Всем хороших соседей в кино!

Автор поста оценил этот комментарий

А над чем там смеяться?!

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило мультик.. https://youtu.be/Jz4utYTGbOU
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, такой облом. Я-то думала, что дамочка найдёт компромат в телефоне своего спутника и начнётся махач и разборки, а тут ...

Автор поста оценил этот комментарий
«она решила покАпаться в своем телефоне»
Очепятки, такие очепятки...
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Капец просто какая детективная история. Я надеялся хоть в конце, когда она ему телефон назад засовывала, что он резко схватит её руку при этом, типа поймал.