Не совсем новогодний обмен подарками

Сразу оговорюсь, мой подарок не относится к новогоднему флешмобу по обмену подарками, но товарищ @Nereid покорил меня своим вниманием и я очень хочу поделиться радостью наравне с флешмоберами.

Честно говоря, оставляя свой адрес под одним из постов я не надеялась ни на что больше милой почтовой открытки. Но тут мне приходит сообщение:

Не совсем новогодний обмен подарками Подарки, Тайный Санта, Книги, Посылка, Почта России, Длиннопост

Прости меня, @Nereid, с первого взгляда я даже подумала, что это просто шутка и ничего мне не придет, но как же я ошибалась! На следующий день мне был выслан почтовый идентификатор. Хочется отметить поразительную скорость Почты России, 29 ноября бандеролька была принята в отделении связи, а сегодня уже получена мной (7 дней всего О__о).

Итак, что мы имеем:

Не совсем новогодний обмен подарками Подарки, Тайный Санта, Книги, Посылка, Почта России, Длиннопост

Вкусно хрустящий пакетик с красивыми марками (забегая вперед - пакетик так же был сохранен на память :D). А что там внутри?


*барабанная дробь*

Не совсем новогодний обмен подарками Подарки, Тайный Санта, Книги, Посылка, Почта России, Длиннопост

Это книга! @Nereid, ты угадал с подарком так, будто знаешь меня много-много лет!

Не совсем новогодний обмен подарками Подарки, Тайный Санта, Книги, Посылка, Почта России, Длиннопост

Восхитительная книжка с картинками, приехавшая ко мне из самого сердца северной столицы. Честно? Я в восторге :)


Хочу сказать огромное спасибо за эту маленькую прелесть, за раннее новогоднее настроение и мою восстановленную веру в чудеса ^__^

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

26
Автор поста оценил этот комментарий

@Nereid, ты угадал с подарком так, будто знаешь меня много-много лет!

(недвижимость, к сожалению, подарить не могу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал слово "бандеролька" и прям покоробило. Эх Пикабу, испортили вы мне слово, как геи испортили радугу. Теперь до конца жизни будет ассоциироваться с обманом и хамством.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сидишь и понимаешь, что на новогодний обмен подарков ты опоздала, и никто не вышлет тебе хрустящий пакетик (((

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если "замазываете" белой краской адреса, то и трек номер не забывайте замазывать))) А то лига детективов вас быстро найдёт))
раскрыть ветку