Не понимаю я женскую логику.

Девушки, ответьте мне в чём логика?
Приходится находится в преимущественно женском коллективе, следственно я - жилетка для рыдания.

Девушки, прошу вас, вот скажите мне: какого фига вы выбираете подонков и плачетесь о своём выборе нормальным парням(я не о себе, просто вокруг девушки куча нормальных парней, а выбирает именно того, которому на неё насрать)

При этом не вам говорят, что её избранник - жалкое подобие человека, а вы сами утверждаете, что он подонок, сволочь, эгоист и придурок, но продолжаете встречаться с ними.

- Я думала, что смогу его изменить.
- Смогла?
- Нет.
- Ну так какого фига?
- Ну не знаю.

Плюс очень часто случается такое:
- Он меня не достоин и бьёт меня. Я решила его бросить. Как думаешь?
- Выбор за тобой.
- Ну ок.
(спустя 3 дня)
- Я к нему вернулась.
- Почему?
- Ну он извинился, подарил 3 ромашки с клумбы. Он такой милый, а я дура тебя слушала, поверила тебе, что он муд*к.
- Я этого не говорил, ты сама так сказала, я лишь сказал, что выбор твой.
И очень много Подобных историй.

Перефразирую свой вопрос: почему вы выбираете подонков и альфонсов, а виноваты поголовно все мужики?
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилось:
Одна девочка влюбилась в хорошего мальчика и сломала пространственно-временной континиум нахер.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Великая русская бабская забава - пока кони не скачут и хаты не горят - мы пытаемся перевоспитать мудаков! И пофиг, что мудаки не просили их перевоспитывать! Просто вот возьму я мудака, и как сделаю из него человека, и все будут говорить "Какая же ты молодец, каким он классным стал!" и сам он будет по гроб жизни мне обязан. Вот как-то так наверное)
Но это не про меня, я один раз на мудака напоролась - мне хватило впечатлений на всю жизнь, ну их нахрен
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это гендерная хрень. Вкратце - бабы, в основном молодые и неразумные, чаще всего в восторге именно от таких козлов. Почему? Потому что козлы чаще всего выглядят круто, дерзкие и брутальные самцы. Бабы в 95 процентах случаев страдают пустоголовостью и сначала не видят этого, ослепленные своей ебанутой романтикой, а когда их глаза прорезаются, то становится уже поздно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Была одна знакомая, так ее ухажер ночью выкинул из машины в лесу, выбросил телефон (разбил) и уехал. Та половину ночи пешком до дома топала на каблуках. А потом он просто цветы любимые принес, извинился, и все ок. Классика же)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего слушать подобные "причитания", если человек один раз наступил на грабли и не вынес из этого урока, возникает вопрос в его адекватности.
раскрыть ветку