Не понимаю

Никогда не понимал девушек, когда они «ой, Светка точно такое же платье как у меня купила, ужас какой» или «глянь, у этой белобрысой такие же туфли, вот сучка». Сегодня вот захожу в автобус и вижу – стоит парень в такой же футболке, как у меня, и смотрит на меня и мою футболку. Я ему подмигнул и сказал «Классная майка!» и пошел дальше в салон. Парень улыбнулся и тоже подмигнул. Вот так, девоньки. Парень, если ты это читаешь, знай – одевайся с сегодняшнего дня в других магазинах, мудак!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эт фсе фигня... Прошлым летом купил футболку ну обычная такая бенетон помоему, чорная с надписью "bring the rain"... Одел кароч и пошел к своей, по пути встретил другана давнишнего не виделись пару лет, он был точ в такой жэ футбе и по воле природы мать её) как ток мы поздаровались дождь как е*анул))) Кароч стояли под ливнем и ржали как кони !!! Для одаренных надпись означала " приносящий дождь" ну или тип того)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во трагедия, как будто mac-адреса совпали ...
Автор поста оценил этот комментарий
А такую хуйню как я вообще мало кто носит.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этому бояну уже лет сто. И в виде картинок, и в виде анимации, а в виде текста и подавно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще похер, лишь бы он не сболтнул что купил эту шмотку у китайцев в бутике на супер мега распродаже "все по 15 руб".
раскрыть ветку