Не пей из лужи, козочкой станешь!

Когда я была совсем маленькой, я впервые в жизни задумалась о смерти...

Мы жили на съемной квартире, а дом, в который мы планировали переезжать, благополучно строился силами трудящихся на одном предприятии людей, в т.ч. и моих родителей.

И вот, настал тот долгожданный день, когда пора перевозить вещи в новую чистенькую и уютненькую квартирку. Мама собрала папу и брата, загрузила их в огромную машину и они уехали.

А я осталась стоять.

Одна.

Вы только представьте тот ужас, который тварился в голове у трехлетнего ребенка!!! Меня бросили!!! Я стояла на улице и рыдала смотря вслед большой машине и думая какие же они предатели... Потом я поняла что больше я жить не хочу на этом свете без мамы, читающей мне сказки, без папы, который на ночь вместо колыбельной пел мне частушки Сектора Газа и без старшего брата, который разбивал мне голову банкой от сгущенки.

Я стояла в синеньких резиновых сапожках посреди огромной лужи, которая казалась мне океаном, слезы уже перемешались с соплями и слюнями и я перешла к действиям. Я шлепнулась со чвакающим звуком жопой в лужу и назло всему миру, чтобы умереть, стала из нее пить, зачерпывая то ли лопаткой, то ли формочкой...

Естественно меня не бросили, конечно, за мной присматривала в это время подруга моей мамы и моей жизни ничего не угрожало. мне в тот день купили большую конфету (вот что делают детские сопли, шантажистка)

И только сейчас, пока писала пост, я поняла, это была судьба... Родилась я в год козы, значит и из лужи пить должна!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Есть еще?
раскрыть ветку