Не объяснительная, а крик души.

Не объяснительная, а крик души. Почта России, Объяснительная, Отстань

Для тех кому плохо видно :
Я не сделала норму, потому что не могу столько набивать. Я старая больная женщина. Дайте доработать до пенсии, оставьте меня в покое.

Почта России

1.9K поста2.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

171
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например, за границей просто так уволить "за возраст" невозможно, но за несоответствие - легко. И бабушки с дедушками там осваивают все, что нужно для работы, а не на счетах считают.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятность того, что ради инноваций и модернизации норму увеличивают каждую неделю и уже оптимизировали двух других сотрудников. Плюс для внедрения бережливого производства после каждого действия женщина выпускает отчёт на 3 страницы для кайдзена чтобы уловить причину неэффективности.
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. она уже не может выполнять свои обязанности, но хочет оставаться на той же должности с той же зарплатой, просто потому что "скоро же пенсия"? Подгорает на работе от таких, если у человека остается лет 5-6 до пенсии, то все... с ним невозможно работать, все что он делает это время - "досиживает до пенсии", а не работает.
раскрыть ветку
457
Автор поста оценил этот комментарий
В тату салоне работает?
раскрыть ветку
349
Автор поста оценил этот комментарий

Кидайте минуса, но несколько раз сталкивался с такими "дайте доработать до пенсии". Одно дело шахтер, кузнец, металлург, которым реально надо дотянуть до пенсии и свалить, чтобы не отбросить коньки раньше времени. Другое дело - офисные работники "ой, ещё два года до пенсии, вот выйду и ни дня работать не буду". Все, этот человек всеми мыслями уже на пенсии... Работать после пенсии он не планирует, ему главное не хорошо работать, а доработать.

раскрыть ветку