Не обижайте одноклассников

Было это в далеких 2000ых, классе в 7-8.

Наш физрук терпеть не мог, когда мы ругались матом (хотя, соответственно, сам матерился как сапожник), ну непозволительно маленьким звиздюкам матом ругаться. В нашем классе был зашуганный мальчик, пусть будет Олег, у которого было освобождение от физкультуры, но он как любой мальчишка любил играть с нами в футбол. Ребят раздражало, что он весь урок сидит на лавочке, когда все занимаются, сдают нормативы и т.д. , а как только дело доходит до футбола - он тут как тут. В один прекрасный день, когда все сдавали четвертные "зачеты" , было 2 урока подряд, ребята знатно задолбались и ждали отдохнуть и поиграть в футбол. Когда Олег стал вместе со всеми делиться на команды услышал в ответ: "Пиздюк, иди обратно на скамью , не заслужил играть..." Противостоять толпе злых и потных одноклассников он не смог.

Перед игрой физрук как обычно заявил ребятам: до конца урока 30 минут, играете до первого матного слова в зале. Если услышу хоть слово - оставшееся время бегаете вокруг школы.

Не успели ребята начать играть , как с скамеечки доносится: "играйте, играйте , пиздюк посмотрит"

P.S. после школы Олег долго бегал вокруг школы... очень долго...

37
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, если не понятно написал. Физрук после фразы Олега отправил всех кто играл в футбол - бегать. Освобожденные так и сидели до конца урока на лавочке :) однако, после уроков одноклассники изрядно оторвались на Олеге... бегал он больше чем они :)
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Не наш пиздюк"
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что оно того стоило

4
Автор поста оценил этот комментарий
В далеких 2000-х? Едрит, какой же я старый
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зависть - плохо