Не надо стесняться своей жoпы!

Жопа!!!

Жопа – это священное место для каждого мужика. Мы мечтаем попасть в женскую жопу своими бугристыми членами. Мы считаем верхом унижения фразу – Да я тебя в жопу ебал! Детский тест на пидараса, когда неожиданно тыкают пальцем сзади и проверяют реакцию, известен всем и будет жить в веках.

Почему люди стесняются говорить о проблемах со своей жопой? Нет, правда?
Часто в курилке можно услышать, как кто-то рассказывает о своем походе к зубному, но никто никогда не расскажет, что ходил к проктологу. И даже имея проблемы, никто не спешит к врачу.

Лет 7 назад, когда я еще был худой, но уже давно моя работа была исключительно сидячей, я почувствовал дискомфорт в районе повышенной шоколадности. Сначала я не придал этому значения, но потом у меня поднялась температура и возле очка появился выпуклый бугорок сантиметр высотой.
Я тогда конечно прифигел, но, как уже писал, жопными проблемами мы не спешим делиться даже с врачами. Лицезреть туннель в бездну не должен никто, ведь даже ты сам его вряд ли видел хоть раз в жизни.

Наверное мне повезло, но буквально на следующий день у меня на затылке вскочил фурункул. Вот тут уже нечего стесняться и я, собравшись с духом, записался на прием к врачу. Старая бабка-хирург быстро осмотрела мою голову и выдала, что-то типа поздно ты на прием попал, медсестра уже ушла, операционная на дезинфекции, вот тебе номерок завтра в 8 утра, я тебе вскрою голову и все будет хорошо.
Переборов страх и комплексы, я робким голосом поведал ей, что это не единственная проблема и выдал всю правду. Вот тут я первый раз испугался, ее глаза неестественно заблестели, плюнув на дезинфекцию врачиха повела меня в операционную и долго любовалась моими тощими раздвинутыми ягодицами.
Затем схватила телефон и стала вызывать скорую помощь. Озвученный диагноз - парапроктит мне ни о чем не говорил, о том, что меня ждет в больнице старушка врач уклончиво говорила, что она не специалист и мне все скажут в самой больничке.

Скорая неспешно привезла меня в 9-ю больницу на Крестовском острове. Врач, который взялся меня осматривать, был индусом. Нет не ребенком олимпиады 80, а реально индусом. Как потом он сам мне рассказал, учился, женился, остался. И вот представьте, я, человек придерживающийся традиционных ценностей, выросший в маленьком городке и первый палец, который побывал в моей жопе - был палец полноватого индуса. Он одел перчатки, смазал свой палец каким-то гелем и 5 минут ковырялся прямо у меня в душе. За эти 5 минут я вспомнил все приколы связанные с жопами, я вспомнил все анекдоты про пидаров, это было величайшее унижение, которое я испытывал до этого…
Как я был молод и наивен…
Закончив осмотр, индус – цвета его работы сообщил, что предстоит операция. Я сказал про фурункул на затылке, он поморщился и сказал, что там тоже все порежет.

Как готовят к операции думаю многие знают, клизмы бритье, все это было. Правда медсестра сказала, что не обучена брить затылки, но все равно справилась отлично. Если есть медики, скажите, что колют в палате перед операцией? Мне сделали укол и стало так спокойно, так пофиг, что ждем меня дальше. Пока ехал на каталке в операционную, рассматривал лампочки на потолке умиляясь, что раньше я видел такую картину только в фильмах про больничку, а ведь меня везли рвать очко!

Очнулся я ночью, резкая боль в очке и забинтованная голова сообщили мне, что это не кошмар а суровая правда жизни. В жопу было напихано куча бинтов, которые я потом сам вынимал. Я боялся есть, ведь потом приходилось срать! Я представляю, что чувствует женщина при родах, ведь каждой какехе я был рад как ребенку, она рождалась в муках.
Реабилитация после операции заняла 2 недели.
Если вы хотите посмотреть, как ходят пингвины, не нужно ехать в Антарктику. Приезжайте в проктологическое отделение. Там по коридору ходят стайки мужиков и женщин, которые при ходьбе стараются не двигать жопой. Получается неуклюже и очень смешно выглядит со стороны. Все обитатели отделения сильно иронизировали на тему моей забинтованной головы, я отшучивался, что лег на операционный стол не той стороной, а хирург был подслеповат.

После выписки я изучил в интренетах, что это за болячка у меня была и откуда она берется. Там же я узнал, что в 70% случаев требуется повторная операция, что в общем-то со мной и произошло.
Но как говорится, это уже другая история.

Люди, не стесняйтесь своих жоп!
Не бойтесь обращаться к врачу!
Здоровье важнее гомофобных комплексов!

(с)Kaapiton
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поржал..) а врачей стесняться - это тупость.. Они столько жоп видели...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо автору за идею: можно безбоязненно писать подобные истории из жизни, но в конце прибавить "(C)какой-нибудь-ник", и никто не подумает что это о тебе

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Повторю вопрос автора, не про жопу, а про то что колют перед операцией? Перед ушиванием язвы был весь на нервах, трясся, да и вобще сцыкотно. Потом сделали какой-то укол, немного, полкуба-куб. Мне стало так ништяково, что если-б вкололи еще один такой- я без наркоза бы под нож лег.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Срань Господня да в этих интернетах начинаешь искать про болезнь и спустя час ты удивляешься как вообще можно жить с такими симптомами.

Да и вообще, концентрация жоп превышена в херуву тучу раз.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа – это священное место для каждого мужика.

Дальше не читал

раскрыть ветку