Не долго радость длилась...

В дополнение к http://pikabu.ru/story/kak_ya_zabor_lomal_4344335

Не долго радость длилась... Новосибирск, Забор, Прокуратура, Закон

Сегодня ворота поставили на место. Вероятно снимали их на время проверки...

Обидно конечно, но руки опускать не буду. Буду писать обращения дальше.

254
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Сосед моей матери по улице дежит на участке страусинную ферму. Она находится в двух метрах от смежного с нами забора, и в 5 метрах от окон нашей кухни.


Запах соответсвующий. Сосед - депутат городского совета. Моя мать с ним разговарила, чтобы он переместил ферму в другую часть участка, место есть, где мешать птицы никому не будут, он её мягко послал, мол, мой участок, что хочу, то и делаю. По санитарным нормам, расстояние должно быть 15 метров, о чём она и написала жалобу в горсовет.


Так вот за день до приезда комиссии, этот пидор убрал свой курятник в другое помещение, оставив только саму хибару, где жили птицы, которая стала классифицироваться как обычная хоз постройка, а значит санитарные нормы уже другие.


Комиссия приехала, развела руками, и уехала. Через пару дней птицы вернулись на место.


Отака хуйня, малята.

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

Тех кто пишет про демонтаж собственными силами, спил, снос и прочие шалости - не слушайте их. Имущество расположенное незаконно не перестает быть имуществом и равно так же защищено ГКРФ как и любое другое. А признать его незаконность вы, как гражданин, не можете. Поэтому советую автору действовать также как в первый раз, только писать уже сразу в нужную инстанцию.

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, между заявлением и сносом ворот проходит допустим месяц, поступаешь так

1. Пишешь в Природопользование сразу заяву

2. Проходит месяц

3. Забор сносят

4. Ждешь неделю другую и пишешь снова заяву, хоть и забора нет

5. Забор восстанавливают

6. И тут же приходит проверка по твоей заяве

раскрыть ветку
341
Автор поста оценил этот комментарий
Их поставили, чтобы отловить, кто их фоткает постоянно)))
раскрыть ветку
216
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши еще раз и ссылайся на повторность нарушения
раскрыть ветку