Не бойся, он у меня небольшой

Живу и учусь в городе, где ну очень разношерстные студенты. Иностранцев много. И арабы, и итальянцы, и колумбийцы и т.д.

Девушка я вроде незаметная, но пригляделась одному афроамериканцу. Продолжительно и усердно бегал за мной, на свидания звал, а я отмахивалась как-то.

Видимо, долго искав проблему в себе, написал мне как-то:

"Если тебе страшно, что у меня как у всех афроамериканцев огромное достоинство, то не бойся, он небольшой!"

417
Автор поста оценил этот комментарий

Едут три богатыря по степи. Вдруг — впереди орда. И позади орда. И с обеих сторон орда. Окружили кольцом, хан Батый вперед выходит: — Ну что, богатыри, люди вы известные, уважаемые. Просто так вас обидеть не можем. Поэтому давайте так: если ваши хуи имеют вместе длину одним метр, то мы вас отпустим. А если нет, уж извините, будете отсасывать у всей орды. Ну, делать нечего. Илья Муромец достает свой. Померяли — 50 сантиметров. Орда поражена, палодирует. Тут Добрыня Никитич извлекает. Померяли — 40 сантиметров. И Добрыня сорвал аплодисмент. Очередь Алеше Поповичу доставать. Померяли — и ровно 10 сантиметров. Опять хан Батый выходит, говорит: — Ну что ж, не уронили вы чести богатырской, так что езжайте с миром. Отъехали три богатыря верст на двадцать и, наконец, решились заговорить. Илья Муромец: А если бы у меня встал, я бы один всех отмазал. Добрыня Никитич: А если бы у меня встал, я бы тоже один всех отмазал. Алеша Попович: да идите вы нах@й, если бы у меня не встал, сейчас бы отсасывали у всей орды. anekdotov.net

раскрыть ветку
384
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бесит словосочетание афроамериканец. Хуле он в России стал афроамериканец ? Он по русски говорят, живёт в РФ значит он нихуя не афроамериканец. Пиздец бугурт.
раскрыть ветку
245
Автор поста оценил этот комментарий
Израильтянин гуляет по Нью-Йорку, видит объявление о конкурсе "Мистер самый
длинный член". Это совсем рядом, почему бы не поучаствовать? На входе в клуб,
где проходит конкурс, стоит швейцар. Разговорились. "Как думаешь", - спрашивает
израильтянин, - "Стоит ли поучаствовать? Ведь в армии у меня был самый длинный в
полку". Швейцар с сомнением смотрит на его шорты, немного закатывает штанину и
говорит: "Видишь вот ЭТО? А я здесь всего лишь швейцар"
раскрыть ветку
647
Автор поста оценил этот комментарий

и ты еще больше расстроилась...

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

И как, подошел размерчик?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку