Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Назло врагам козу продам!

Мужчина избегает пользоваться лифтами, чтобы "насолить" России и уменьшить экономическую зависимость Латвии от России. «Я не использую лифты из принципа. Нигде и никогда. Я не делаю этого, так как использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них», - объяснил депутат латвийского сейма Имантс Парадниекс.


У столь "принципиального" чудака данное абсурдное заявление уже не первое. Ранее он негодовал по поводу кафе в центре Риги с вывеской «Ленинград», называя его «коммунистической отрыжкой на кириллице в свободной стране».

Назло врагам козу продам! Россия, Латвия, Депутаты, Заявление, Политика
Каждый раз веселит, и откуда такие сказочные долбо*ебы берутся в депутатах? По хорошему, мужику только в леса теперь: со спичками, костром и прочими радостями, чтобы не страдал при использовании газа, света и электричества. Отказ только от лифта - какой-то неубедительный протест получился) Впрочем, зато народ повеселил:
Назло врагам козу продам! Россия, Латвия, Депутаты, Заявление, Политика
Когда был последний раз в Риге, заметил исключительно радушие и гостеприимство. Вообще непонятно, как нужно постараться СМИ, чтоб таких вот деятелей находить. Как говорится, "назло врагам козу продам". источник
3
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что его фамилия переводится как Должник.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоебов везде хватает. У них свои. У нас свои
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо вообще от электроэнергии отказаться?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На снимке мне почему-то Ди Каприо померещился.

Автор поста оценил этот комментарий

Летом буду проездом в Латвии , буду круглые сутки кататься на лифтах))