Назад в прошлое

В 2002 году, когда мне было 12 лет, мой отец приехал домой с невероятной для меня вещью — сотовым телефоном. Мы жили в области и у нас только появились вышки сотовой связи. Телефон был для меня крутой, в чехле и красовался у бати на ремне. Со временем у нас у всех появился этот чудо гаджет. И вот спустя 15 лет я купил себе айфон, но у меня две симки, что же делать? И вот именно тот самый телефон отца выручил меня – спустя столько лет он работает и не подводит меня и напоминает о том прошлом, когда я был ребёнком и радовался всеми теми моментами, когда что-то новое появлялось в нашей семье.

Я очень скучаю по родителям, но не говорю им об этом, о чём сильно жалею(

Назад в прошлое Прошлое, Телефон, Родители, Моё, Ностальгия
51
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, купил себе айфон седьмой. Три SIM-карты и даже антенна для встроенного телевизора есть
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сименс с его игрушкой двигать блоки был неибически крут
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Первый телефон был такой же сименс только А55, до сих пор помню стандартную мелодию Holiday, которая стояла на звонке, до тех пор пока не познакомился с вап сайтом а-мобайл)
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо... Мой первый телефон! А игрушка Stack attack! Или как то так... В классе все просили его поиграть в неё немного)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, Siemens A52 был, практически, моим первым телефоном)

Он у меня появился вместе с тарифом супер-джинс и 5$ на счету (не заметил, кстати, когда баланс перешел на рубли)

Я на него картинки покупал по доллару, пока родители по шее не дали

Игра с двиганием блоков мне не особо нравилась, но я часто играл в нее в поликлинике, ибо все плакаты о туберкулезе, бешенстве и необходимости предохраняться я уже прочитал.

А потом у меня его украл какой-то наркоман

Правда его посадили и в течении 2-х лет он частями выплатил и за телефон, и за чехол, в котором он был

раскрыть ветку