Найти и подключиться.

Котики, прошу сразу не злиться на такой безинформативный пост, но может быть будет заодно кому-то полезно тоже, т.к. проблемы с поиском нормального провайдера наверняка не только у меня.
Дело в том, что упомянутый в тегах провайдер перестал меня радовать абсолютно и полностью, а платить овердофига денег в месяц за обещанные "от 70 до 100", при этом не доходя до 40 - мне надоело. В связи с этим прямо ооооочень прошу милейших людей, (хотелось бы) живущих в Петроградском районе, посоветовать хорошего и качественного интернет оператора. Чтобы пинг не повышался в играх (я задрот и вообще быдло :) ), чтобы браузер не работал так, будто я сижу в Сибирской глуши с древнего модема, передавая сигнал через шапочку из фольги. В общем... буду благодарна за помощь, спасителю испеку шарлотку :))
Коммент для минусов внутри.

Автор поста оценил этот комментарий

возможно поздно, но лично нам с мужем по душе интерзет, притом,что и служба поддержки у них на уровне.

Пользовались в разных частях города и везде без проблем - красавчики.

Автор поста оценил этот комментарий

Переехать в Сибирь. Сам оттуда, интернет там в 1к раз лучше здешнего

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Провод и только провод! Провайдер тут не при чем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Скайнет. Если есть возможность подключения - выделенный канал 100 мб будет в самый раз... Сейчас плачу 450 в месяц.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевые роутеры типа тплинка зачастую режут скорость вифи(если это вашу случай) пополам. В таком случае проверять патчкордом.
раскрыть ветку