Навеяно постами о ДТП с участием пешеходов.

Навеяно постами о ДТП с участием пешеходов. Петиция, Дорожное движение, Хватит

Прочитал на пикабу о том что невиновного водителя можно заставить платить за вред, нанесенный пешеходу и даже содержать его детей. Сам в декабре едва не сбил двоих подростков, благо ехал как тошнот и фары настроил правильно после прошлого дтп,, прилагаю видео на облаке(ЭКШНА НЕ БУДЕТ, можно смотреть с 2:50):https://drive.google.com/file/d/0B6Ull_OLarghR0xlZHhMdjZvQzA...  , но речь не о том. Обидно мне стало за державу, что позволительно недумающим людям соваться под колеса и кровные потом из водителей качать. Думал я думал, и создал петицию, надеюсь автолюбители поддержат меня

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю чего вы на человека накинулись. Можете смело минусовать меня, но когда вижу, как долбодятлы выскакивают на дорогу из-за какого-нибудь грузовика и далеко не на пешеходном переходе и их сбивают, потому что банально увидеть их невозможно, а водителю это еще тот стресс и еще платить должен? Что за бред? Лучше пусть дети долбодятла еще бабло закинут водиле за моральный ущерб. П.С.: у меня у самого автомобидя нет и не будет, но это не мешает мне рассматривать вопрос не только со стороны пешехода.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, пересоздай пост. Дай ссылку на ютуб, а не облако. Напиши с какого момента смотреть видео. СОздай петицию на рои, (тебе уже дали ссылку), а не на каком-то ущербном портале. Приведи ссылки на законы. Дай, наконец, ссылку на петецию (надеюсь там-то норм написано).

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
первая, и самая объективная причина против - это развяжет руки сильным мира сего. Таким законом они смогут оправдать большинство наездов на пешеходов.
Но идея правильная
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, предупредил бы хоть что там безудержный экшен такой, я бы свои пилюльки от эпилепсии поближе положил. Автор - что значит чуть не сбил? там еще далеко до них.

2
Автор поста оценил этот комментарий
СОЗДАВАТЬ ПЕТИЦИИ НА ЧАРДЖЕ, СРАВНИ ПЕРДЕЖУ В ЛУЖУ.

Смешно и бесполезно
раскрыть ветку