Наверное уже все знают, но так, на всякий случай

Переведите часы 26 октября на час назад.
Наверное уже все знают, но так, на всякий случай Переведите часы 26 октября на час назад.
Автор поста оценил этот комментарий
О, первая ласточка) Весьма ко времени, кстати.

Вангую шквал постов на эту тему 25-26 октября, два длинно поста о истории перевода стрелок, один длиннопост о вреде и один о пользе такого действия.

Парадокс, но в итоге, все равно найдется немало людей, которые забудут перевести часы. Об этом будет несколько постов 27октября)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, а я не знал. Спасибо, друг!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Срать я на это хотел. Самара
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да и незабудьте заплатить 700 р за переключение эл.счетчиков, иначе будете платить круглые сутки по завышенным дневным тарифам. Либо идти писать заявление в жилкомсервисе, чтобы переводили на суточный тариф - тогда ничего переводить и не надо (и соответственно платить).
Поясню: у кого стоит тариф день/ночь, то в случае перевода часов вам необходимо перевобить и счетчики (я так и не понял почему они сами не настроены на автоматич переход). Если не сделать этого, то на данном тарифе будут считать по стоимости "День" за все сутки - а она выше чем в тарифе суточном (это где стоимость электричества ниже "Дня", но выше Ночи тарифа День/ночь).

Это еще когда закон приняли о возврате перевода часов было - узнавал. Прикол в том, что необходимо топать к "ним" и писать заявление.

Но если что-либо изменилось -- отпишитесь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня комп уже наверное день или два, предупреждает...)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку