Наверное, привычка такая

Пришел на ночное дежурство в детскую больницу. Зашел в приемный покой. В кабинете врачи и сестры что-то оживленно обсуждали, решил не мешаться. Встал напротив кабинета, облокотился на стеночку.
Из бокса, слева от меня, выходит мужик. Здоровый, высокий, с пузом, смуглый, короткая стрижка, на башке солнцезащитные очки. Ну я б не сказал, что в конце зимы много солнца, тем более в шесть вечера. Хз, кароче, чо он.

Голос у него громкий. Настроение бодрое. И сходу говорит:
- Может надо кому-то заплатить, чтобы анализы побыстрее сделали?

- Не получится. Там всё в порядке очереди делается.
- А, ну всё. Понятно, понятно, - и он вернулся в свой бокс.

К слову, кончилось тем, что анализы были отличные. Малой лет 5-6 штурмовал кушетку. И ни папа, и ни мама ему были не указ. Не слушался, осмотрел его с трудом. Они уехали домой.

______________

Хм. Типа, а если бы можно было ускорить анализы. Я б такой ему:
- О да, можно быстрее. Гони бабло. Давай штукарь мне и штукарь лаборантке Лариске.

Потом бы побежал к Ларе, отвалил ей бабла, сказал "Лара, давай реще". Она б засуетилась. Подогнали скорее анализы.

чозанах¯\_(ツ)_/¯ 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто знает, каким образом образцы анализируются. Может там технологически надо по 12+ часов ждать, а может оно и быстрее происходит, а рабочего времени у лаборантов выделено ежедневно по 3 часа (например).

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз. там же своя технология, которую ускорить не реально. если только значения анализов с потолка написать. тогда и с лаборанткой делиться не надо.

а со мной можно за идею. ггг

Автор поста оценил этот комментарий
Чо то долго малой кушетку штурмовал.
Автор поста оценил этот комментарий
Какая Лара?
раскрыть ветку