84
Навального облили зеленкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле
376 Комментариев  
Навального облили зеленкой перед открытием предвыборного штаба в Барнауле Политика, навальный, Барнаул, зеленка, облили, опозиционэр, мвд, видео

Неизвестные закидали оппозиционера Алексея Навального шариками с зеленкой перед открытием его предвыборного штаба в Барнауле (Алтайский край), сообщает корреспондент ТАСС с места событий.

"Мы подали заявление по причинению вреда здоровью, приезжала полиция, номер машины есть на видео, видео предоставлено в полицию", - сказали ТАСС представители штаба.

Инцидент произошел на входе в помещение, где была организована пресс-конференция в преддверии открытия штаба.

По данным свидетелей происшествия, когда Навальный подходил к штабу, из-за угла выскочил человек в черных очках, черной кепке и с красным значком и облил его зеленкой из спринцовки. "Спринцовку он бросил, мы ее забрали, предоставили в полицию", - уточнили в штабе.

На место происшествия прибыли сотрудники УВД Железнодорожного района Барнаула. "Мы сейчас проведем обследование места происшествия, зафиксируем, потом будет принято решение о том, как будет квалифицировано дело", - пояснили ТАСС полицейские.

В понедельник в Барнауле начал работу десятый штаб Навального, на вечер запланировано открытие еще одного - в Бийске. Во многих городах открытие штабов сопровождалось акциями протеста, в оппозиционера, в частности, бросали сырыми яйцами.

+17
SoulReaperXXI отправлено
Халк оппозиционировать!
+16
 DeutschWurst отправил

Пора ему в партию зеленых

+14
 taurkan отправлено

#Навальныйнеболей

+10
Yohansan отправлено
Халк негодует!
+10
InquisEisenhorn отправил
Гретчин!
+3
 Gello отправлено
Скорее уж орк, гретчины вон в ленточках и прочей дряни уже мажуцо/путаюцо - скоро у них сезон размножения, скакать будут.
+14
zarwow отправил

ХАЛК КРУШИТЬ

+7
 Jeegoorda отправил

Бывай, Алёша

+7
morvlad отправил

Сзади на плакате навальный зелёным цветом написано.

Возможно осталось часть зелёной краски, решили дешёвый пиар организовать.

По сути он изображает жертву, а жертву всегда жалко, потом несколько слов, что он ни на кого не обижен, и что он продолжает борьбу за справедливость, и т.д.

0
kursornn отправил
Ни на кого не обижен, но заявление в полицию - это святое .
+19
 raserco отправлено

кстати, напомнило тут

+2
Jairan отправлено

А мне больше вот это

+83
XCHRONOSX отправлено

Меня терзают смутные сомнения, что это он сам устроил, дабы хоть как-то привлечь к себе внимание.

+14
 cibris отправил

Ну хоть этот утырок мне и не нравится, но возможно он пытался той скляночкой с каким то спиртом (?) отмыться? В таких попытках естественно будет размазано все ровным слоем.

+2
Svatlex отправил

В полной версии так и говорится. Он пытается отмыться и есть видео где его обливают на улице. А ура-патриоты радостно тут в комментах пищат от радости, распространяя лживую чушь... Ну имбецилы, что с них взять?

+57
 GRusl отправил

При чем такое чувство что он сам зеленочкой аккуратно умылся.

+12
shanga6 отправлено

Чутка перестарался даже, оба уха целиком покрасил :)

+24
DizelZombi отправлено

вот тоже самое подумал

раскрыть ветвь 15
+6
 JIyrapy отправил
+4
Dokolena отправлено

Может быть, а может пытаясь оттереть размазал ее, может быть размазывал ее специально, чтобы пофоткаться

+3
Linthout отправлено
+26
 AlexM88 отправил
Это у него еще велосезон не начался
+10
 DeSatta отправил

я пейнт мастер

+11
vedas отправлено
Молодец, аккуратно намазался.
+8
 DIGITAL.WORLD отправлено

Топ коммент

-1
 DeSatta отправил

на самом деле толковая идея

+3
 IOpaXupypr отправил

Я бы поставил именно на это.

+2
shanga6 отправлено

"... довольно метко попал мне прямо в глаза из брызгалки. Очень жгло ..." (с) карНавальный

Если бы зелёнка попала прямо в глаз, то бельмо всё было бы красное от раздражения, а у него беленькое.

0
 DIGITAL.WORLD отправлено

А меня терзают сомнения это Шрэк или зелёный Фантомас?)

-1
 JIyrapy отправил
Меня тоже терзают сомнения, что это он сам)
Любой нодовец мог это сделать.
+2
sayakto74 отправил
Кейн бы такой херни не допустил.
раскрыть ветвь 2
-2
 Wonden отправлено
https://vk.com/video39906330_456241718
Леша сам себя мажет. Дебила кусок.
+2
Svatlex отправил

Я бы назвал дебила куском того что такую хрень с заведомо лживой информацией и описанием выкладывает. Есть видео где его на улице обливают, так что мимо.

раскрыть ветвь 9
-2
 DIGITAL.WORLD отправлено

А может он хочет примазаться к зеленым человечкам)

ещё комментарии
+14
 kondrrati отправил
+9
 aalehin отправил

Шрэк?

+10
 rugaharu отправил
+6
 Morgend отправил
Один раз - не фантомас.
+2
Sverson отправлено
Так ему и не впервой.
+6
Aarks отправил

фантомас

+8
XCHRONOSX отправлено

Фантомас разбушевался :)

+2
 osinzev отправил

рептилойд

+6
tsoifun отправлено

АВАТАР, прям получился... Раствором бриллиантовой зелени (или как там правильно) лечат, и как они собрались на " причинению вреда здоровью" подавать?

+8
 Subatom отправлено
Я не интересуюсь новостями,но откуда берется мысля что он будет хапать бюджет и мутить,мутить.
+16
tacslehoff отправлено
"Во многих городах открытие штабов сопровождалось акциями протеста, в оппозиционера, в частности, бросали сырыми яйцами." - с каких это пор провокации стали акциями протеста?
+14
 ecxel отправил
оппозиционера Алексея Навального

Ебать, колотить, когда наступили те времена, что всякого обычного критика начали величать аж оппозиционером. У нас, тогда выходит, мировая гегемония в области оппозиционирования.

Я, вот, вчера, сидел на кухне, пиздел на власть. Тоже, оппозиционер. Приятно.

+6
 Lekx84 отправил
А я кандидат в президенты))
ещё комментарии
+5
 RinaAr отправила
+16
 DV27 отправлено

Если бы облили, вся рубашка была в зелёнке, а так, только руки и лицо - явно умывался. Я не против конечно, но так таксисты делают в основном; когда за проезд не оплачивают пассажиры их заставляют умываться зелёнкой. Роликов в нете уйма. https://www.youtube.com/watch?v=tMbLWgaIHzo

+19
Cordum отправил

В середине марта в Барнауле люди кагбэ не в рубашках на голое тело ходят.

+1
Somnambulus отправлено

И что? По шее бы протекло на рубашку.

раскрыть ветвь 2
+9
VovanKabal отправлено

Может он был в куртке?  по этому на рубашке мало зеленки?

+6
pmuravev отправлено

Пиарится перед выборами.

+4
 retexa отправил

Какого же он высокого мнения о себе, ведь в кремле думают о нём и типа зеленкой его мажут чтобы не мешал, если б в кремле думали что он мешает или чт оещё убили бы нафиг и закопали в лесу.

+5
Chrismoler отправлено

https://www.youtube.com/watch?v=56b95hloXy4 конечно это он сделал сам

-3
torin0 отправил

как густо брызнули и на руки хватило и на лицо ровным слоем. и ведь в упор брызгали  и поймать брызнувшего не смогли.

-1
 MacOgon отправил

и на видосе нихера не видно на кого попало...

+6
 Alex73857 отправил

Мне кажется одного зелёного цвета мало, ему надо и других цветов добавить, так победит)

+4
 aruch0mu отправлено
Аккуратненько так)
Неуловимый Джо из анекдота.
+4
umishko отправил

ну, вылитый Шрэк, точнее облитый )))

+9
 Enfantterrrible отправлено

Есть стойкое подозрение что пиарится он так, свои же хомячки, сквозь слезы, совершают святотатство и посягают на светоча.

-1
 AmigoJoe отправил

Это очевидно. Кома нафиг не вперлось хреначить куда то и обливать зеленкой? бред же

ещё комментарии
ещё комментарии
+4
Bomzhuyu отправлено
Его в ручную мазали? Ровным слоем?
Хотя судя по рукам сам и мазал...
Мож ветрянка?
+4
 BuGum отправлено
Вот тот случай когда даже я не верю.... Хотя в принципе я скорее за него чем против, но тут что то прям сомнения... Очень толсто
+3
PadshiyTopolb отправлено

Реально облитые зеленой

Он аудиторию совсем за даунов держит? Леша, что за цирк

+10
Chrismoler отправлено
+4
Aarks отправил

хм, весьма изобретательно

+2
LittleYo отправил

сейчас расскажут, что это нанятый Навальным.

+1
PadshiyTopolb отправлено

Нелепость

С такой командой якорей Леше будет тяжко

-4
DeBurbon отправил

Тут есть кадры после того, как его облили зелёнкой?

И вот что-то нигде нет, а почему?

Потому что видео хуйня, всё это тупо подстроено, возможно для того, чтобы поднять рейтинга, но ситуация сделана говняно и очень банально.

ИМХО. Мне на всех похуй, я сам за себя.

+1
 Jelezobetonson отправил

Лучше бы обоссали.

+2
 um.mansour отправила
Ага, геолога на Навального нет!
+1
 geologmochegon отправлено

Я тутоньки)

раскрыть ветвь 1
+2
 gostarbeiten отправлено
Прибежал на митинг облить Навального зелёнкой. Увидел, что он уже зеленый. BSOD.
+2
DenisBirkin отправлено

А вообще он прав.

+1
 gostarbeiten отправлено
))) Очевидно, что таким ровным слоем и руки он намазал уже сам. Просто ради шутки. Пена, зеленка, что дальше? Консервные банки будут привязывать к машине?)
+6
 geologmochegon отправлено

Я как геолог интересуюсь где он появится следующий раз)

-1
 Malinko отправил
я хоть не геолог, но готов помочь )
раскрыть ветвь 4
+1
 raserco отправлено

согласен с выше подписавшимися. Очень похоже на его собственные методы, тобеш покрасить. облить, освистать, окричать.

+1
 ozzee отправил

А что, он сменные рубашки с собой таскает, что они всегда чистые? Или те, кто обливают, так точно попадают, что прям именно рожу целиком, а на одежду ни капли?

+6
LittleYo отправил
А что, он сменные рубашки с собой таскает, что они всегда чистые?

вы из какой пещеры к нам на божий свет вылезли?

ни разу в командировки с деловыми встречами не ездили?

0
 spikeATTACK отправлено
Никогда. Я больше в офисе, за пекашечкой, продажи стимулирую.
раскрыть ветвь 1
0
 TottiMonatto отправлено

зеленка это единственное что ватаботы могут противопоставить навальному

0
 gostarbeiten отправлено
Предлагаю следующие шаги.
1. Насрать на коврик у штаба
2. Разбить стекло
3. Придумать еще три альтернативных версии фамилии Навальный
4. Приклеить к спине стикер "Я дурак"
5. Показать голую жопу.
В общем, продолжать беспощадную борьбу с агентом госдепа и раскачивателем лодки. В идеале расписать стены подъезда "Навальный козел"
-1
 Enfantterrrible отправлено

с этим всем и сторонники Навального прекрасно справляются, даже напрягаться не надо

0
 gostarbeiten отправлено
Нельзя отдавать им инициативу. Нужно объявить всероссийский конкурс по матерным частушкам про Навального. Но пасаран.
раскрыть ветвь 1
0
 DecorBoxx отправлено

Простите, а почему никто из оппозиции и в частности овальный, ни разу не сказали что нужно строить новые заводы и фабрики, создавать рабочие места и бла бла бла?

ещё комментарии
-1
 aveko7 отправлено

В стране большие проблемы, я бы очень хотел смены текущего положения вещей, Навальный казался мне человеком с программой, он рассказал, как будет её реализовывать и я поверил. НО тут такая "селедка из-за пазухи", когда я уже записался на митинг 26 марта, случается данная ситуация. Столь дешевый и грязный пиар(в прямом смысле, лол), что удивительно. Теплится еще мысль о том, что Трамп набирал свой электорат тоже громкими высказываниями приводившими к скандалу, если эта сработает почему бы и нет?

П.С. бомба на открытии прошлого штаба, как я теперь считаю, тоже была заложена Навальным. Я сильно задумался.

-1
 loodo отправил

Поливание зеленкой, это у них такой пиар ход, это работает и они это четко усвоили, СМИ сразу подхватывают и начинают трубить.

-1
 FSlavon отправил

Я упустил что то? Куда он баллотируется? С него сняли судимости?

-1
vulgmat отправлено

Автор, добавь тэг "истинное лицо Навального".

-1
GOGI4 отправлено

Вот  непонятно  мне, ладно, хотят  раскачать  страну,  но  нафига пытаться это сделать при помощи человека который  дискредитирован. Найдите  какого-нить Васю Имерекова, человека от сохи, придумайте  ему  выйгрыш в лоторею стопицот тыщ мильёнов( объяснить откуда бабки) и легенду,  что  он всю жизнь мечтал бороться с корупцией и вот теперь, когда  есть бабки, он все  силы  приложит к этому.

-2
Manburger отправлено

Скажите мне кто это сделал, я лучше за него проголосую, чем за овального...

-2
 Wonden отправлено
Овальный и его хомячкогвардия сами этот дешовейший пиар с зеленкой, чйцами и пеной устраивают.
ещё комментарии